pivnoy

Где лучше покрасить?

14 сообщений в этой теме

Случилаь беда, блин незаметил грузовик http://daewooclub.ru/modules.php?name=copp...cat=10690&pos=4 теперь нужно покрасить, люди потскажите плиз где это лучше сделать?

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал знакомого, но эта покраска будет не скоро т.к. Он ща в отпуске. А тебе срочно надо жь?

Поделиться сообщением

А когда он будет, нормально ли красит и скока стоит?

Поделиться сообщением

Я магу сказать что за ремонт который мне объявили в сервисе 25000 руб. Он сделал за 12 +2000т.Р. Краска и т.П. Воощем ща в личку номер отпишу

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы узнать где можно покраситься, только срочно!

нужно покрасить капот.

Поделиться сообщением

Звонил??!

Поделиться сообщением

кстати, забыл сказать, я в Питере, может есть информация, или подскажите где можно посмотреть :-)

Поделиться сообщением

НАРОД кого интересуют вопросы покраски КУЗОВНОГО ремонта объясняю как проехать :

находите станцию метро ул.Подбельского едите от неё в сторону метрогородка по открытому шоссе после моста будет светофор поворачиваете направо под стрелку едите по прямой никуда не сворачивая практически до упора в стену поворачиваете налево ( проезд МЕЖДУ двумя стоянками ) проезжаете прямо по этому проезду и будут первые ворота налево заезжаете в них и снова налево там спросите или увидите люди жестянкой занимаються если что спросите где найти АНАТОЛИЯ по поводу жестянки. Если остались какие либо вопросы пишите звоните 89265585084 Миша. Всё расскажу(по крайней мере как доехать вопросы по поводу ремонта строго к АНАТОЛИЮ будут задаваться) МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО что этот человек делает всё качественно и очереди у него бывают очень часто так что придётся и подождать какое то время с ремонтом но могу показать на своём примере что всё сделано качественно. как говориться качество гарантирует.

Поделиться сообщением

Звонил??!

Звонил, он неподходит к телефону.

Поделиться сообщением

НАРОД кого интересуют вопросы покраски КУЗОВНОГО ремонта объясняю как проехать :

находите станцию метро ул.Подбельского едите от неё в сторону метрогородка по открытому шоссе после моста будет светофор поворачиваете направо под стрелку едите по прямой никуда не сворачивая практически до упора в стену поворачиваете налево ( проезд МЕЖДУ двумя стоянками ) проезжаете прямо по этому проезду и будут первые ворота налево заезжаете в них и снова налево там спросите или увидите люди жестянкой занимаються если что спросите где найти АНАТОЛИЯ по поводу жестянки. Если остались какие либо вопросы пишите звоните 89265585084 Миша. Всё расскажу(по крайней мере как доехать вопросы по поводу ремонта строго к АНАТОЛИЮ будут задаваться) МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО что этот человек делает всё качественно и очереди у него бывают очень часто так что придётся и подождать какое то время с ремонтом но могу показать на своём примере что всё сделано качественно. как говориться качество гарантирует.

да,звонил ему, у меня сложилось впечатление ,что на том конце провода тебя понимают, а это есть гуд

Поделиться сообщением

да,звонил ему, у меня сложилось впечатление ,что на том конце провода тебя понимают, а это есть гуд

Я очень рад что такое впечатление сложилось. Я так думаю и потом он тебя так сказать не разочарует.

Поделиться сообщением

Звонил??!

дело в том что у него вроде типа ща отпуск ещё продолжается на даче вот можть и не слышал можть ещё что. ТАк что вот.

Поделиться сообщением

После долгих поисков на этом форуме и других, обратился в фирму 10x12, она на конфе в авто ру сидит. Сделали быстро, качественно, цены средние (в бутово оценили в два раза дороже, а эта фирма находится около триумфальной арки). По ценам - у меня было крыло сильно поцарапано, ремонт оценили в 3,500, и я купил новое за 1,500. Фары я купил без гидрокорректора по 1,300 на рынке по мкад (в городе они по 1,800). Покраска детали около 3,000 краской с подбором Дюпонт.

Поделиться сообщением

А когда он будет' date=' нормально ли красит и скока стоит?[/quote']

Звонил??!

дело в том что у него вроде типа ща отпуск ещё продолжается на даче вот можть и не слышал можть ещё что. ТАк что вот.

да,он говорил,что звонить нужно после двадцатых чисел..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас