vector

Замена магнитолы на Леганзе - хочу 2DIN аппарат

14 сообщений в этой теме

Что посоветуете поставить?

Хочу поменять магнитолу родную на 2 DIN аппарат - желательно медиацентр. СтОит ли овчинка выделки? Или ограничиться обычной головой? Хочу DVD, монитор, лучше выдвижной.

Поискал по сайтам, предлагающим аппараты - выбор 2DIN маловат, да и цены :icon_eek

Поделиться сообщением

отписал в личку

Поделиться сообщением

Двухдиновый аппарат с монитором (TV) стоит от 700, так что здесь все зависит от финансовых возможностей.

Возможен бюджетный вариант:

Две по 1 дин:

1. TV (выдвигается вручную, т.е. не моторизированный) в комплекте с пультом 120-150$ Видел в митино

2. Любая DVD-голова.

Из-за морального устаревания штатной двухдиновой, пока поставил себе обычную 1 din и борюсь потихоньку с жабой на будущее :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Двухдиновый аппарат с монитором (TV) стоит от 700, так что здесь все зависит от финансовых возможностей.

Возможен бюджетный вариант:

Две по 1 дин:

1. TV (выдвигается вручную, т.е. не моторизированный) в комплекте с пультом 120-150$ Видел в митино

2. Любая DVD-голова.

Скорее всего на таком варианте и остановлюсь - выбор намного больше, чем двойных, да и в деньгах меньше получится. Спасибо!

Поделиться сообщением

поставил вот такую вот...

http://www.kia-club.ru/forum/about5788.htm...30fcc6ab720f595

нарадоваться немогу....

там даже блютуз есть..неговоря уже о подключении камеры, навигации, девяти выходов плюс саб...ну очень прусь...

Поделиться сообщением

Вот и еще один вариант нарисовался :(

Поделиться сообщением

нарадоваться немогу....

там даже блютуз есть..неговоря уже о подключении камеры, навигации, девяти выходов плюс саб...ну очень прусь...

Конешно, за голову 900 баксов - и нет проблем! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

нарадоваться немогу....

Конешно, за голову 900 баксов - и нет проблем! :icon_mrgreen
Плюс саб за 500, медные толстые провода, кондер в цепь питания :icon_confused

И после этого машину в гараже прятать чтобы жена не увидела сколько всего понатыкал :(

Поделиться сообщением

И после этого машину в гараже прятать чтобы жена не увидела сколько всего понатыкал ;)

+1 :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал найти на штатной 2-ух DIN CD магнитоле Леганзы - линейный выход?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал найти на штатной 2-ух DIN CD магнитоле Леганзы - линейный выход?

если с осцилографом дружишь , то не проблема...если нет то лучше не лезть..спалить можно.

а вообще лучше поменять штатную сразу...поставил себе 2-DIN медиа центр..нарадываться не могу.. сразу даже в салоне както солидней стало..в планах два монитора в подголовники ещё всавит, и в сидушку примудрить сони плэйстэйшен для пацана..так как н а вых приходиться передвигаться по трасе часа 3 пусть сидит себе сзади играет

Поделиться сообщением

если с осцилографом дружишь , то не проблема...если нет то лучше не лезть..спалить можно.

а вообще лучше поменять штатную сразу...поставил себе 2-DIN медиа центр..нарадываться не могу.. сразу даже в салоне както солидней стало..в планах два монитора в подголовники ещё всавит, и в сидушку примудрить сони плэйстэйшен для пацана..так как н а вых приходиться передвигаться по трасе часа 3 пусть сидит себе сзади играет

С осцилом дружу, вот схемку бы найти.

Скажи, звук в плане качества, после замены, сильно поменялся. И используешь ли ты внешний усилитель и саб.

Поделиться сообщением

С осцилом дружу, вот схемку бы найти.

Скажи, звук в плане качества, после замены, сильно поменялся. И используешь ли ты внешний усилитель и саб.

ЗВУК ПОМЕНЯЛСЯ ЕЩЁ ТОГДА КОГДА Я ШТАТНУЮ ПОМЕНЯЛ НА МП3 год ездил с обычной однодиновоймптришкой..потом поменял уже на двухдиновый медиацентр, саб есть, но усилка достойного нет..есть конечно..тока я его сам собирал..и он мне не нравится...в планах тоже поменять...

по поводу звука, вскрываешь магнитолу, находишь усилитель мощности или может их два быть на фронт и тыл по одному...так на вход будет идти четыре малоёмкостных кондёра...если одна микросхема и два кондёра если две схемы..с них и цепляй сопли...но проверь всётаки осцилографом, и при регулировки звука синусоида должна меняться пропорционально...

Поделиться сообщением

да и ещё с заменой штатной магнитолы также поменял акустику...сейчас за место шести стандартных динамиков поставил 8 + саб + две пищалки :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас