Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vector

Замена магнитолы на Леганзе - хочу 2DIN аппарат

Рекомендованные сообщения

Что посоветуете поставить?

Хочу поменять магнитолу родную на 2 DIN аппарат - желательно медиацентр. СтОит ли овчинка выделки? Или ограничиться обычной головой? Хочу DVD, монитор, лучше выдвижной.

Поискал по сайтам, предлагающим аппараты - выбор 2DIN маловат, да и цены :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухдиновый аппарат с монитором (TV) стоит от 700, так что здесь все зависит от финансовых возможностей.

Возможен бюджетный вариант:

Две по 1 дин:

1. TV (выдвигается вручную, т.е. не моторизированный) в комплекте с пультом 120-150$ Видел в митино

2. Любая DVD-голова.

Из-за морального устаревания штатной двухдиновой, пока поставил себе обычную 1 din и борюсь потихоньку с жабой на будущее :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухдиновый аппарат с монитором (TV) стоит от 700, так что здесь все зависит от финансовых возможностей.

Возможен бюджетный вариант:

Две по 1 дин:

1. TV (выдвигается вручную, т.е. не моторизированный) в комплекте с пультом 120-150$ Видел в митино

2. Любая DVD-голова.

Скорее всего на таком варианте и остановлюсь - выбор намного больше, чем двойных, да и в деньгах меньше получится. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил вот такую вот...

http://www.kia-club.ru/forum/about5788.htm...30fcc6ab720f595

нарадоваться немогу....

там даже блютуз есть..неговоря уже о подключении камеры, навигации, девяти выходов плюс саб...ну очень прусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один вариант нарисовался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил вот такую вот...

http://www.kia-club.ru/forum/about5788.htm...30fcc6ab720f595

нарадоваться немогу....

там даже блютуз есть..неговоря уже о подключении камеры, навигации, девяти выходов плюс саб...ну очень прусь...

Конешно, за голову 900 баксов - и нет проблем! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил вот такую вот...

http://www.kia-club.ru/forum/about5788.htm...30fcc6ab720f595

нарадоваться немогу....

там даже блютуз есть..неговоря уже о подключении камеры, навигации, девяти выходов плюс саб...ну очень прусь...

Конешно, за голову 900 баксов - и нет проблем! :icon_mrgreen
Плюс саб за 500, медные толстые провода, кондер в цепь питания :icon_confused

И после этого машину в гараже прятать чтобы жена не увидела сколько всего понатыкал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого машину в гараже прятать чтобы жена не увидела сколько всего понатыкал ;)

+1 :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал найти на штатной 2-ух DIN CD магнитоле Леганзы - линейный выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал найти на штатной 2-ух DIN CD магнитоле Леганзы - линейный выход?

если с осцилографом дружишь , то не проблема...если нет то лучше не лезть..спалить можно.

а вообще лучше поменять штатную сразу...поставил себе 2-DIN медиа центр..нарадываться не могу.. сразу даже в салоне както солидней стало..в планах два монитора в подголовники ещё всавит, и в сидушку примудрить сони плэйстэйшен для пацана..так как н а вых приходиться передвигаться по трасе часа 3 пусть сидит себе сзади играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал найти на штатной 2-ух DIN CD магнитоле Леганзы - линейный выход?

если с осцилографом дружишь , то не проблема...если нет то лучше не лезть..спалить можно.

а вообще лучше поменять штатную сразу...поставил себе 2-DIN медиа центр..нарадываться не могу.. сразу даже в салоне както солидней стало..в планах два монитора в подголовники ещё всавит, и в сидушку примудрить сони плэйстэйшен для пацана..так как н а вых приходиться передвигаться по трасе часа 3 пусть сидит себе сзади играет

С осцилом дружу, вот схемку бы найти.

Скажи, звук в плане качества, после замены, сильно поменялся. И используешь ли ты внешний усилитель и саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал найти на штатной 2-ух DIN CD магнитоле Леганзы - линейный выход?

если с осцилографом дружишь , то не проблема...если нет то лучше не лезть..спалить можно.

а вообще лучше поменять штатную сразу...поставил себе 2-DIN медиа центр..нарадываться не могу.. сразу даже в салоне както солидней стало..в планах два монитора в подголовники ещё всавит, и в сидушку примудрить сони плэйстэйшен для пацана..так как н а вых приходиться передвигаться по трасе часа 3 пусть сидит себе сзади играет

С осцилом дружу, вот схемку бы найти.

Скажи, звук в плане качества, после замены, сильно поменялся. И используешь ли ты внешний усилитель и саб.

ЗВУК ПОМЕНЯЛСЯ ЕЩЁ ТОГДА КОГДА Я ШТАТНУЮ ПОМЕНЯЛ НА МП3 год ездил с обычной однодиновоймптришкой..потом поменял уже на двухдиновый медиацентр, саб есть, но усилка достойного нет..есть конечно..тока я его сам собирал..и он мне не нравится...в планах тоже поменять...

по поводу звука, вскрываешь магнитолу, находишь усилитель мощности или может их два быть на фронт и тыл по одному...так на вход будет идти четыре малоёмкостных кондёра...если одна микросхема и два кондёра если две схемы..с них и цепляй сопли...но проверь всётаки осцилографом, и при регулировки звука синусоида должна меняться пропорционально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё с заменой штатной магнитолы также поменял акустику...сейчас за место шести стандартных динамиков поставил 8 + саб + две пищалки :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...