Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MadScorp

Эсперо - книга по ремонту

Рекомендованные сообщения

чесно сказать где поддерживается докачка в случае обрыва соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 и 3 удалили за неактивность типа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого есть возможность, выложите кто-нибудь еще разик эти злополучные 300 метров :D

Купил на выходных Эсперу, надо что-то иметь под рукой из документации :)

Спасибо заранее! Все ссылки перепробовал. Ничего нигде не осталось с прошлого года.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл на форуме ссылку

на книжку уже отсканенную

http://slil.ru/22898216

спасибо PLIM

слушай а не знаешь в чем данный файл просматривать после открывания через архиватор ?Просто такого расширения файла ни разу не видел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое расширение имеет файл?

Погугли и тебе откроется истина :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл на форуме ссылку

на книжку уже отсканенную

http://slil.ru/22898216

спасибо PLIM

слушай а не знаешь в чем данный файл просматривать после открывания через архиватор ?Просто такого расширения файла ни разу не видел =(

а у меня он не открывается... заголовки архива битые, говорит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл на форуме ссылку

на книжку уже отсканенную

http://slil.ru/22898216

спасибо PLIM

слушай а не знаешь в чем данный файл просматривать после открывания через архиватор ?Просто такого расширения файла ни разу не видел =(

а у меня он не открывается... заголовки архива битые, говорит :icon_cool:

Вот лови http://slil.ru/24345248 формат Espero.djvu в архиве так же имеется распаковщик к этому формату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая непонятка, был на рынке и видел книгу по ремонту Эсперо

так там написано " все двигатели 1,5 1,6 1,8 2,0 " Я что-то не понял

а что за двигатель такой 1,6 ???????. Или сейчас такие издания грамотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Короче такая непонятка, был на рынке и видел книгу по ремонту Эсперо

так там написано " все двигатели 1,5 1,6 1,8 2,0 " Я что-то не понял

а что за двигатель такой 1,6 ???????. Или сейчас такие издания грамотные.

Странно что 2,5 небыло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели 1,6 выпускались тока в корейском варианте. На скока я знаю в Россию даже не попадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели 1,6 выпускались тока в корейском варианте. На скока я знаю в Россию даже не попадали.

В корейском варианте ставились 1,5 DOHС а вот 1,6 загадка, ни по объявам ни в нете такого движка на Эсе не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели 1,6 выпускались тока в корейском варианте. На скока я знаю в Россию даже не попадали.

В корейском варианте ставились 1,5 DOHС а вот 1,6 загадка, ни по объявам ни в нете такого движка на Эсе не встречал.

На Нубирах были эти движки, а про 1,6 на Эсперо не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daewoo Espero 1.5

В настоящее время автомобиль не производится. (производился с 1995 г. по 1997 г.) Кузов KLEJ . Количество дверей 4. Количество мест 5. Тип двигателя L4. Компановка двигателя спереди, поперечно. Объем двигателя 1498. Мощность 90/4800. Крутящий момент 137/3400.

--------------------------------------------------------------------------------

Daewoo Espero 1.8

В настоящее время автомобиль не производится. (производился с 1995 г. по 1997 г.) Кузов KLEJ . Количество дверей 4. Количество мест 5. Тип двигателя L4. Компановка двигателя спереди, поперечно. Объем двигателя 1796. Мощность 90/5250. Крутящий момент 137/3400.

--------------------------------------------------------------------------------

Daewoo Espero 1.8

В настоящее время автомобиль не производится. (производился с 1995 г. по 1997 г.) Кузов KLEJ . Количество дверей 4. Количество мест 5. Тип двигателя L4. Компановка двигателя спереди, поперечно. Объем двигателя 1796. Мощность 95/5400. Крутящий момент 145/2800.

--------------------------------------------------------------------------------

Daewoo Espero 2.0

В настоящее время автомобиль не производится. (производился с 1995 г. по 1997 г.) Кузов KLEJ . Количество дверей 4. Количество мест 5. Тип двигателя L4. Компановка двигателя спереди, поперечно. Объем двигателя 1998. Мощность 105/5000. Крутящий момент 169/2800.

--------------------------------------------------------------------------------

Daewoo Espero 1.6

В настоящее время автомобиль не производится. (производился с 1995 г. по 1997 г.) Кузов KLEJ . Количество дверей 4.

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще в книженции указаны характеристики этого двигателя тока он выпускался всего один год с этим движком 1996-1997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...