MadScorp

Электоантенна

12 сообщений в этой теме

Интересует такой вопрос:

При включении радио на магнитолее антенна вытягивается как обычно, а вот убирается, до половины нормально, а дальше с жутким ушераздирающим скрипом, пробовал, смазывать по старинке маслом и силиконовой смазкой, но что то как то не особо помогает, может там двигло у антенки накрывается?

Поделиться сообщением

Интересует такой вопрос:

При включении радио на магнитолее антенна вытягивается как обычно, а вот убирается, до половины нормально, а дальше с жутким ушераздирающим скрипом, пробовал, смазывать по старинке маслом и силиконовой смазкой, но что то как то не особо помогает, может там двигло у антенки накрывается?

Надо было смазывать шток раньше, когда он нормально убирался...

Нужно разобрать редуктор привода антены, промыть его, смазать, проверить состояние шестерни и зубчатой ленты штока антены. Возможно, что шток придется менять.

Поделиться сообщением

Поищи поиском, тут NexVik фотки выкладывал как и чего делать. В частности треск убирается подкладыванием кусочка тонкого прочного пластика под зубчатую ленту. Его можно вырезать из пластиковой бутылки. Я так делал. Смызывать лучше силиконовой смазкой, никакого масла, и только когда разберешь и прочистишь.

Поделиться сообщением

Поищи поиском, тут NexVik фотки выкладывал как и чего делать. В частности треск убирается подкладыванием кусочка тонкого прочного пластика под зубчатую ленту. Его можно вырезать из пластиковой бутылки. Я так делал. Смызывать лучше силиконовой смазкой, никакого масла, и только когда разберешь и прочистишь.

== угу

Усё есть на странице...

Поделиться сообщением

а ссылку можно, чтобы не искать :icon_confused

Поделиться сообщением

== она есть в каждом моем сообщении.

это буковки WWW - см. ниже

Поделиться сообщением

2 NexVik. Что-то в разделе "ремонт антенны"на WWW нашел только 8 фоток про брюлик. :icon_cheesygrin А куда процесс ремонта делся?

Поделиться сообщением

Посмотрел я твоё WWW! Ну ты молоток!!! А чё реально он сам ентот валера мебель делал? Он наверно мебельщик! Ну и ты тоже ваще! Вот енто траходром сделал!

Поделиться сообщением

2 NexVik. Что-то в разделе "ремонт антенны"на WWW нашел только 8 фоток про брюлик. :icon_cheesygrin А куда процесс ремонта делся?

== здрасси... там еще одна тема есть, называцца:

Легкий ремонт антены на Нексии

На Народе этом так по дурацки устроено, что я не могу разложить темы по порядку как хочу, ибо нужно убить рядом, положить туда нужную, потом на ее место другую.. в общем руки не доходят до сайта давно..

Поделиться сообщением

Посмотрел я твоё WWW! Ну ты молоток!!! А чё реально он сам ентот валера мебель делал? Он наверно мебельщик! Ну и ты тоже ваще! Вот енто траходром сделал!
== Валера эту мебель делал 3 года, а до этого специально учился у мастера-мебельщика. У него мебель просто супер, моя ни на грамм не катит рядом.

Поделиться сообщением

а ссылку можно' date=' чтобы не искать :icon_confused[/quote']

== Валера эту мебель делал 3 года, а до этого специально учился у мастера-мебельщика. У него мебель просто супер, моя ни на грамм не катит рядом.

Ну ты тоже такие штучки наделал , что ни кто не догнал бы что самоделка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас