Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MadScorp

Электоантенна

Рекомендованные сообщения

Интересует такой вопрос:

При включении радио на магнитолее антенна вытягивается как обычно, а вот убирается, до половины нормально, а дальше с жутким ушераздирающим скрипом, пробовал, смазывать по старинке маслом и силиконовой смазкой, но что то как то не особо помогает, может там двигло у антенки накрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос:

При включении радио на магнитолее антенна вытягивается как обычно, а вот убирается, до половины нормально, а дальше с жутким ушераздирающим скрипом, пробовал, смазывать по старинке маслом и силиконовой смазкой, но что то как то не особо помогает, может там двигло у антенки накрывается?

Надо было смазывать шток раньше, когда он нормально убирался...

Нужно разобрать редуктор привода антены, промыть его, смазать, проверить состояние шестерни и зубчатой ленты штока антены. Возможно, что шток придется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи поиском, тут NexVik фотки выкладывал как и чего делать. В частности треск убирается подкладыванием кусочка тонкого прочного пластика под зубчатую ленту. Его можно вырезать из пластиковой бутылки. Я так делал. Смызывать лучше силиконовой смазкой, никакого масла, и только когда разберешь и прочистишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи поиском, тут NexVik фотки выкладывал как и чего делать. В частности треск убирается подкладыванием кусочка тонкого прочного пластика под зубчатую ленту. Его можно вырезать из пластиковой бутылки. Я так делал. Смызывать лучше силиконовой смазкой, никакого масла, и только когда разберешь и прочистишь.

== угу

Усё есть на странице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку можно, чтобы не искать :icon_confused

== она есть в каждом моем сообщении.

это буковки WWW - см. ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NexVik. Что-то в разделе "ремонт антенны"на WWW нашел только 8 фоток про брюлик. :icon_cheesygrin А куда процесс ремонта делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку можно, чтобы не искать :icon_confused

== она есть в каждом моем сообщении.

это буковки WWW - см. ниже

Посмотрел я твоё WWW! Ну ты молоток!!! А чё реально он сам ентот валера мебель делал? Он наверно мебельщик! Ну и ты тоже ваще! Вот енто траходром сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NexVik. Что-то в разделе "ремонт антенны"на WWW нашел только 8 фоток про брюлик. :icon_cheesygrin А куда процесс ремонта делся?

== здрасси... там еще одна тема есть, называцца:

Легкий ремонт антены на Нексии

На Народе этом так по дурацки устроено, что я не могу разложить темы по порядку как хочу, ибо нужно убить рядом, положить туда нужную, потом на ее место другую.. в общем руки не доходят до сайта давно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку можно, чтобы не искать :icon_confused

== она есть в каждом моем сообщении.

это буковки WWW - см. ниже

Посмотрел я твоё WWW! Ну ты молоток!!! А чё реально он сам ентот валера мебель делал? Он наверно мебельщик! Ну и ты тоже ваще! Вот енто траходром сделал!
== Валера эту мебель делал 3 года, а до этого специально учился у мастера-мебельщика. У него мебель просто супер, моя ни на грамм не катит рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ссылку можно' date=' чтобы не искать :icon_confused[/quote']

== она есть в каждом моем сообщении.

это буковки WWW - см. ниже

Посмотрел я твоё WWW! Ну ты молоток!!! А чё реально он сам ентот валера мебель делал? Он наверно мебельщик! Ну и ты тоже ваще! Вот енто траходром сделал!

== Валера эту мебель делал 3 года, а до этого специально учился у мастера-мебельщика. У него мебель просто супер, моя ни на грамм не катит рядом.

Ну ты тоже такие штучки наделал , что ни кто не догнал бы что самоделка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...