Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Atos

Фара Нексии

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста!

Разбил пластмассу в местах крепления фары. Машинка Ксю GLE, какую фару брать: с корректором или без?

А может можно восстановить старую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ ВОБЩЕ КОРРЕТОРОМ ПОЛЬЗУЕШСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОКУПАЛ БЕЗ КОРРЕКТОРА, ПОТОМ КОРРЕКТОР ПЕРЕСТАВЛЯЛ СО СТАРОЙ ФАРЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОКУПАЛ БЕЗ КОРРЕКТОРА, ПОТОМ КОРРЕКТОР ПЕРЕСТАВЛЯЛ СО СТАРОЙ ФАРЫ...

А его, корректор, реально переставить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОКУПАЛ БЕЗ КОРРЕКТОРА, ПОТОМ КОРРЕКТОР ПЕРЕСТАВЛЯЛ СО СТАРОЙ ФАРЫ...

А его, корректор, реально переставить самому?

рузумеется реально. если фара у тебя разбитая с корректором (а я понял, что так и есть) - возьми и посмотри как его снять и насколько его просто переставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОКУПАЛ БЕЗ КОРРЕКТОРА, ПОТОМ КОРРЕКТОР ПЕРЕСТАВЛЯЛ СО СТАРОЙ ФАРЫ...

У всех ли моделей авто фары с корректором / без отличаются только наличием / отсутствием последнего, а корпуса у них идентичные? Если не у всех, то интересует возможность воспроизведения подобной операции на Матизе. Корректор из старой фары уже выковырнут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ КРИЧИТЕ, оглохнуть можно :ok:

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-то большая. Чтобы все услышали :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ КРИЧИТЕ, оглохнуть можно :lol2:

:wacko: Флеймить - брысь в Курилку :lol2: (совет шопенгауэра модератору :lol2: ). А ТУТА МНЕ ОТВЕТ НУЖЕН :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОКУПАЛ БЕЗ КОРРЕКТОРА, ПОТОМ КОРРЕКТОР ПЕРЕСТАВЛЯЛ СО СТАРОЙ ФАРЫ...

У всех ли моделей авто фары с корректором / без отличаются только наличием / отсутствием последнего, а корпуса у них идентичные? Если не у всех, то интересует возможность воспроизведения подобной операции на Матизе. Корректор из старой фары уже выковырнут)))))
Все, что видел - именно так. Часто даже на фаре без корректора заглушка в отверстии торчит, чтобы можно было и так и так использовать (оптимизация склада!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что видел - именно так. Часто даже на фаре без корректора заглушка в отверстии торчит, чтобы можно было и так и так использовать (оптимизация склада!).

Спасибо, Серёж! Тады бум брать без корректора, тем более что она б/у и в связи с этим гораздо дешевле получится)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что видел - именно так. Часто даже на фаре без корректора заглушка в отверстии торчит, чтобы можно было и так и так использовать (оптимизация склада!).

Спасибо, Серёж! Тады бум брать без корректора, тем более что она б/у и в связи с этим гораздо дешевле получится)))))))
Да ты только на фару взглянешь - сразу все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты только на фару взглянешь - сразу все поймешь.

Я - не факт :wacko: , но поеду не одна, или вообще не я)))

А вообще, для того и спрашивала, чтобы понять, стОит ли договариваться с продавцом о встрече или нет (ну вдруг нельзя переустановить! тогда фиг ли тратить время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты только на фару взглянешь - сразу все поймешь.

Я - не факт :ok: , но поеду не одна, или вообще не я)))

А вообще, для того и спрашивала, чтобы понять, стОит ли договариваться с продавцом о встрече или нет (ну вдруг нельзя переустановить! тогда фиг ли тратить время).

Интересно, как ты себе представляешь разные конструктивно панели для крепления фар в машинах с корректором фар и без них :wacko:

Понял. Тебя отверстие под корректор интересует. Тогда можно у продавца и по телефону спросить, есть отверстие под корректор или нет. Оно может быть залито (заглушка несъемная).

Изменено пользователем sergay65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свое время разбил стекло на левой фаре, заменил ее целиком, а остов (корпус с рефлектором) остался. Готов этот остов (без корректора :wacko: ) отдать за спасибо. Кому надо - обращайтесь, но помня, что спасибом пьян не будешь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...