max19853

Звуковой сигнал

21 сообщение в этой теме

Хочу заменить звуковой сигнал, тот который сейчас у меня очень слабо слышно, отсуда вопрос на какой лучше менять? В клубе есть низкого и высокого тонов, я так понимаю штатный - высокого?

Поделиться сообщением

штатный считается высокого.

Поделиться сообщением

Существенная ли разница высокого и низкого?

Поделиться сообщением

Я на свой пипелац два гудка поставил, низкого и высокого тона! :icon_cool Попробуй, эффект хороший! Звучит!

Поделиться сообщением

я так понимаю, что два и должно стоять...или я не прав? у меня два стоит с рождения машины

Поделиться сообщением

Хм... незнаю как на Эсперках с рождения, на моей один был :icon_confused

Поделиться сообщением

я так понимаю, что два и должно стоять...или я не прав? у меня два стоит с рождения машины

По моему, у меня 1, хотя...

Поделиться сообщением

У Нексии фа-фа как у Волги должен быть, двухтональный. Значит 2 стоят. Хотя можно и один высокого поставить - попищать обиженно.

Поделиться сообщением

Нужно себе пневмогудки поставить, как на американских траках! Представьте, к какомунить эзхолу подъезжаешь сзади, гуднул, ннаа и стекло заднее вдребезги! Во! :icon_cool

Поделиться сообщением

У Нексии фа-фа как у Волги должен быть, двухтональный. Значит 2 стоят. Хотя можно и один высокого поставить - попищать обиженно.

Да у меня и так не особо громко, на светофоре стоишь, переднему сигналишь, поровну, не слышит, сзадистоящих гораздо лучше слышно. Какие поставить то?

Поделиться сообщением

Да у меня и так не особо громко, на светофоре стоишь, переднему сигналишь, поровну, не слышит, сзадистоящих гораздо лучше слышно. Какие поставить то?

может стоит посмотреть на свой гудок? у них болезнь...проводка окисляется и отваливается

Поделиться сообщением

Да 2 гудка на нексии. Под решёточкой стоят родные... железные такие.

Поделиться сообщением

А на ксюхе как должны стоять сигналы?

Поделиться сообщением

А на ксюхе как должны стоять сигналы?

не понял...за решеткой радиатора в виде двух рожков

Поделиться сообщением

У меня волговские стоят. Орут обалденно! оглохнуть можно если рядом с машиной стоишь...

Поделиться сообщением

На ксюхах с рождения ставят два гудка ( так же как и на других )! Компрессор ставить не рекомендую (зимой замерзает и еле еле писчит)! Поставь два рожка красного цвета (название не помню) У бати моего стоят на тазе! Он штатные снял а енти купил и поставил! ОРУТ ТАК ЧТО ОПУПЕЕШЬ! Себе такиеже куплу :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

У меня волговские стоят. Орут обалденно! оглохнуть можно если рядом с машиной стоишь...

Я себе тоже недавно волговские поставил, доволен безмерно :icon_cheesygrin

У любой машины на заводе ставят по ДВА клаксона, один из них настраивается как низкотональный, а другой как высокотональный.

з.ы. Кстати Ози Осборн когда то работал на каком то британском заводе настройщиком автомобильных гудков :icon_exclaim Во как :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

И у меня волговские стоят! Но лучше, всеже думаю поставить себе пневмогудги! :icon_cool

Поделиться сообщением

И у меня волговские стоят! Но лучше, всеже думаю поставить себе пневмогудги! :icon_cool

Ага, а еще лучше от тепловоза :icon_lol

Помню когда маленький был переезжал на велосипеде через мост, как раз в это время под мостом проезжал тепловоз. Машинист наверное подумал что я хочу похулиганить и решил "чуток" погудеть. После его гудка с расстояния примерно примерно метров тридцать я чуть не опис****. гудок запомнил на всю жизнь :icon_biggrin

Я к тому веду, что излишне громкие гудки вводят людей в состояние ступора, где то даже читал про водителя автобуса который поставил чебе паровозный гудок. Как ехал он по дороге и увидел перед собой старушку, есно решил ей погудеть-бабка застыла на месте от неожиданности. Итог он ее чуть не задавил. Приехав в гараж тот водитель поставил обратно родные клаксоны.

Поделиться сообщением

Ммда... :icon_cool Громковато будет, да, но согласись, сигналом не нужно часто пользоваться!

Поделиться сообщением

Хочу заменить звуковой сигнал, тот который сейчас у меня очень слабо слышно, отсуда вопрос на какой лучше менять? В клубе есть низкого и высокого тонов, я так понимаю штатный - высокого?

Компания «River Motors» предлагает Вам эксклюзивную новинку на российском рынке - американские элитные Воздушно-звуковые системы "HADLEY" со звуковым давлением 125db!!! Взамен традиционным клаксонам предлагаем рожок с чистым и громким звучанием, звук которого можно услышать более чем за 1500 метров. Такому показателю позавидуют и владельцы мощных фур. Вряд ли у едущего впереди Вас "упрямца" возникнет желание не пропустить такой автомобиль вперед. Данный продукт в России пока не предлагает ни одна компания. Эффект действительно потрясающий!

Этот "клаксон" не относится к категории спецсигналов и у Вас не возникнет проблем с ГИБДД, а также его установкой и эксплуатацией.

Наши партнеры – ROLF, Major, БизнесКАР , Тюнинг центр BMW, SV-Tuning, Tuning Club

Стоимость клаксона – 18000р

ruslan@rmotors,ru

post-8166-1187942411_thumb.jpg

post-8166-1187942434_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас