Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Звуковой сигнал

Рекомендованные сообщения

Хочу заменить звуковой сигнал, тот который сейчас у меня очень слабо слышно, отсуда вопрос на какой лучше менять? В клубе есть низкого и высокого тонов, я так понимаю штатный - высокого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существенная ли разница высокого и низкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свой пипелац два гудка поставил, низкого и высокого тона! :icon_cool Попробуй, эффект хороший! Звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что два и должно стоять...или я не прав? у меня два стоит с рождения машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... незнаю как на Эсперках с рождения, на моей один был :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что два и должно стоять...или я не прав? у меня два стоит с рождения машины

По моему, у меня 1, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нексии фа-фа как у Волги должен быть, двухтональный. Значит 2 стоят. Хотя можно и один высокого поставить - попищать обиженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно себе пневмогудки поставить, как на американских траках! Представьте, к какомунить эзхолу подъезжаешь сзади, гуднул, ннаа и стекло заднее вдребезги! Во! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нексии фа-фа как у Волги должен быть, двухтональный. Значит 2 стоят. Хотя можно и один высокого поставить - попищать обиженно.

Да у меня и так не особо громко, на светофоре стоишь, переднему сигналишь, поровну, не слышит, сзадистоящих гораздо лучше слышно. Какие поставить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нексии фа-фа как у Волги должен быть, двухтональный. Значит 2 стоят. Хотя можно и один высокого поставить - попищать обиженно.

Да у меня и так не особо громко, на светофоре стоишь, переднему сигналишь, поровну, не слышит, сзадистоящих гораздо лучше слышно. Какие поставить то?

может стоит посмотреть на свой гудок? у них болезнь...проводка окисляется и отваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2 гудка на нексии. Под решёточкой стоят родные... железные такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ксюхе как должны стоять сигналы?

не понял...за решеткой радиатора в виде двух рожков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волговские стоят. Орут обалденно! оглохнуть можно если рядом с машиной стоишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксюхах с рождения ставят два гудка ( так же как и на других )! Компрессор ставить не рекомендую (зимой замерзает и еле еле писчит)! Поставь два рожка красного цвета (название не помню) У бати моего стоят на тазе! Он штатные снял а енти купил и поставил! ОРУТ ТАК ЧТО ОПУПЕЕШЬ! Себе такиеже куплу :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волговские стоят. Орут обалденно! оглохнуть можно если рядом с машиной стоишь...

Я себе тоже недавно волговские поставил, доволен безмерно :icon_cheesygrin

У любой машины на заводе ставят по ДВА клаксона, один из них настраивается как низкотональный, а другой как высокотональный.

з.ы. Кстати Ози Осборн когда то работал на каком то британском заводе настройщиком автомобильных гудков :icon_exclaim Во как :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня волговские стоят! Но лучше, всеже думаю поставить себе пневмогудги! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня волговские стоят! Но лучше, всеже думаю поставить себе пневмогудги! :icon_cool

Ага, а еще лучше от тепловоза :icon_lol

Помню когда маленький был переезжал на велосипеде через мост, как раз в это время под мостом проезжал тепловоз. Машинист наверное подумал что я хочу похулиганить и решил "чуток" погудеть. После его гудка с расстояния примерно примерно метров тридцать я чуть не опис****. гудок запомнил на всю жизнь :icon_biggrin

Я к тому веду, что излишне громкие гудки вводят людей в состояние ступора, где то даже читал про водителя автобуса который поставил чебе паровозный гудок. Как ехал он по дороге и увидел перед собой старушку, есно решил ей погудеть-бабка застыла на месте от неожиданности. Итог он ее чуть не задавил. Приехав в гараж тот водитель поставил обратно родные клаксоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда... :icon_cool Громковато будет, да, но согласись, сигналом не нужно часто пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить звуковой сигнал, тот который сейчас у меня очень слабо слышно, отсуда вопрос на какой лучше менять? В клубе есть низкого и высокого тонов, я так понимаю штатный - высокого?

Компания «River Motors» предлагает Вам эксклюзивную новинку на российском рынке - американские элитные Воздушно-звуковые системы "HADLEY" со звуковым давлением 125db!!! Взамен традиционным клаксонам предлагаем рожок с чистым и громким звучанием, звук которого можно услышать более чем за 1500 метров. Такому показателю позавидуют и владельцы мощных фур. Вряд ли у едущего впереди Вас "упрямца" возникнет желание не пропустить такой автомобиль вперед. Данный продукт в России пока не предлагает ни одна компания. Эффект действительно потрясающий!

Этот "клаксон" не относится к категории спецсигналов и у Вас не возникнет проблем с ГИБДД, а также его установкой и эксплуатацией.

Наши партнеры – ROLF, Major, БизнесКАР , Тюнинг центр BMW, SV-Tuning, Tuning Club

Стоимость клаксона – 18000р

ruslan@rmotors,ru

post-8166-1187942411_thumb.jpg

post-8166-1187942434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...