Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Звонки с городских на мобильные

Рекомендованные сообщения

Друзья, согласно разъяснению МГТC (http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=863), за звонки с городского на мобильный через альтернативный дозвон платить не

придется. Так что звоните:

абонентам МТС через 766 0222

абонентам Билайн через 105 5678

абонентам Мегафон через 505 4488

абонентам Скайлинк через 721 8181

( http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=2909 )

PS: сообщите всем своим знакомым, чтобы обломить сотовых операторов! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонентам Мегафон через 505 4488 - ужо облом, ))т.е. нам облом т.к. услуга не доступна

остальные не палил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонентам Мегафон через 505 4488 - ужо облом, ))т.е. нам облом т.к. услуга не доступна

остальные не палил

Соникдуо пропалил фишку! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем ВСЕ операторы эту феньку отменилизакрыли... :icon_exclaim

но, думаю, в ближайщие пару месяцев что-нить новенькое представят всеобщему вниманию...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, представят... Курс своего у.е. приравняют к еврику, вот тогда вообще малина будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, представят... Курс своего у.е. приравняют к еврику, вот тогда вообще малина будет.

У.Е.-то - того, скорого его отменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, представят... Курс своего у.е. приравняют к еврику, вот тогда вообще малина будет.

У.Е.-то - того, скорого его отменят.

Тогда это еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял. Звонки на мобильники же бесплатные так?

Я вот звоню с города на биллайн и на мтс и с мобильника деньги за входящие не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе счет придет как за межгород, из расчета 1,50 рубмин за звонок с городского на федеральный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял. Звонки на мобильники же бесплатные так?

Я вот звоню с города на биллайн и на мтс и с мобильника деньги за входящие не снимают.

За входящие не снимают. А за исходящий стационара платит тот, кто звонит со стационара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопщем ВСЕ операторы эту феньку отменилизакрыли... :icon_exclaim

но, думаю, в ближайщие пару месяцев что-нить новенькое представят всеобщему вниманию...)

МТС еще можно звонить! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отлично, главное что с мобилы не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов

Москва. 13 июля. ИНТЕРФАКС-ТЕЛЕКОМ - ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) введет плату за соединение в ряде старых тарифных планов на уровне 0,35-0,5 рубля в зависимости от региона и тарифного плана, сообщается в пресс-релизе оператора.

На прошлой неделе об аналогичных мерах сообщил другой мобильный оператор "большой тройки" - ОАО "Вымпелком". Плату за соединение на старых тарифных планах также планирует ввести и ОАО "Мегафон", третий по числу абонентов сотовый оператор в России. Между тем, эти две компании пока не называют ни размер, ни сроки введения платы.

Плата будет взиматься с абонентов после трех секунд соединения, поскольку, согласно существующему законодательству, первые три секунды соединения осуществляются бесплатно. Операторы предпринимают подобную меру для того, чтобы частично компенсировать потери, связанные с введением в России с 1 июля принципа "платит звонящий" (Calling Party Pays, CPP).

Как сообщалось ранее, 1 июля в России вступили в силу изменения в федеральный закон "О связи", которые отменяют плату за входящие звонки на мобильные телефоны. При этом межоператорский тариф, который фиксированные операторы платят сотовым за минуту соединения, составляет 0,95 рубля ($0,035). По оценкам сотовых операторов, экономически обоснованная стоимость минуты разговора составляет 1,35 рубля ($0,05).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата за входящий звонок?! Чет я не понял? МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата за входящий звонок?! Чет я не понял? МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов.

Плата за соединение в тарифе ПЕРВЫЙ, анасчет остальных только слышал. У меня Джинс 007, неужели и здесь введет плату за соединение при исходящем звонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата за входящий звонок?! Чет я не понял? МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов.

Плата за соединение в тарифе ПЕРВЫЙ, анасчет остальных только слышал. У меня Джинс 007, неужели и здесь введет плату за соединение при исходящем звонке?

Плата за соединение, за исходящий, это понятно! Но что имелось ввиду в сообщение МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата за входящий звонок?! Чет я не понял? МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов.

Плата за соединение в тарифе ПЕРВЫЙ, анасчет остальных только слышал. У меня Джинс 007, неужели и здесь введет плату за соединение при исходящем звонке?

Плата за соединение, за исходящий, это понятно! Но что имелось ввиду в сообщение МТС?

Я не думаю, что старые тарифы будут пересматривать. МТС разве имеет право в одностороннем порядке пересматривать или добавлять что-то в ущерб клиентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые тарифы должны остаться без изменений.

Мечты, мечты...

http://www.vz.ru/economy/2006/7/13/41325.html

Там в серединке, кстати, четко про "Джинс" сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

Старые тарифы должны остаться без изменений.

Мечты, мечты...

http://www.vz.ru/economy/2006/7/13/41325.html

Там в серединке, кстати, четко про "Джинс" сказано...

Уроды поганые все мля мало им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бесплатные 6 секунд с городского существуют? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бесплатные 6 секунд с городского существуют? :icon_lol

Да, существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...