Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Моя машина (Зацените)

Рекомендованные сообщения

Тут поднакопилось всякого мелкого тюнинга, чтобы уже можно было его выложить. Отзывы приветствуются :icon_cool (ругательные тоже :icon_evil).

http://photofile.ru/users/grazier/1399717/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то фото одно...решетка и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то фото одно...решетка и все

Ты меня в процессе выкладывания застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗ!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка :pleasantry ! Ну обычный стандартный набор! Вот с XENIA 5 баллов! А казырёк где брал и по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место бк22 именно там,где он и находится - ф топке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка :pleasantry ! Ну обычный стандартный набор! Вот с XENIA 5 баллов! А казырёк где брал и по чём?

Лично я брал на огородном за 1500р, знаю, что дорого, но зимой их нигде не было. Потом видел в Южке за 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место бк22 именно там,где он и находится - ф топке

Ты прав, в плане функций он сильно проигрывает новым БК для ксюх, но мне от него требуются 4 вещи, которые он мне и предоставляет: средний расход, температура движка, предупреждения о низком напряжении или повышенной температуре, коды ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тюнинг то??? :icon_question

А ты чего ждал? Замки на капоте, спойлер PRO-SPORT сзади, жабры воздухозаборников на капоте и крыше с серебристыми решеточками и юбку на саморезах, а еще винил и надпись PILOT сзади.Этого на моей машине не будет никогда. Если сделают обвес по эскизам Dimansion, то я его себе поставлю, если денег хватит, фары как на рестайлинговой ксюхе точно поставлю, ксенон, когда деньги будут.

Музыкой и шумкой буду заниматься. Кстати шумоизоляция, это по твоему тоже не тюнинг, так как ее не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати шумоизоляция, это по твоему тоже не тюнинг, так как ее не видно?

В переводе с английского «тюнинг» означает настройку, доработку и наладку чего бы то ни было. Так что теоретически и шумка, и музыка это тюнинг. Но практически - это необходимость, чтобы машина стала машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишная машинка получилась! А решетки на фото №№7,8 (решетка радиатора и бампер) сам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишная машинка получилась! А решетки на фото №№7,8 (решетка радиатора и бампер) сам делал?

Да, сетка с рынка 80х120 на бампер и половинку от тако же на решетку. Работы на 2 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего клубными рамками не обзавелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место бк22 именно там,где он и находится - ф топке

Ты прав, в плане функций он сильно проигрывает новым БК для ксюх, но мне от него требуются 4 вещи, которые он мне и предоставляет: средний расход, температура движка, предупреждения о низком напряжении или повышенной температуре, коды ошибок.
По месту компа - СУПЕР!!! :clapping :patsak

очень понравилось! :icon_cheesygrin

а на скоко сложен монтаж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grazier

и ещё вопросик:

защит. мет. сетка перед радиатором - она в один кусок или 2 (верх/низ) и какого р-ра брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grazier

и ещё вопросик:

защит. мет. сетка перед радиатором - она в один кусок или 2 (верх/низ) и какого р-ра брал?

Посмотри чуть повыше, я спрашивал про сетку, там ответ и про размер есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grazier

и ещё вопросик:

защит. мет. сетка перед радиатором - она в один кусок или 2 (верх/низ) и какого р-ра брал?

Посмотри чуть повыше, я спрашивал про сетку, там ответ и про размер есть

:icon_redface :blush2 :oops

дааа... нельзя стоко работать в такую погоду.... :blink2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от такого цвета... еще свеженькая! Решетка понравилась, наверное свою сетку в черный цвет покрашу.

Давайте все в эту тему ссылки на фотки своих ксюх выкладывать! "Тюнингом" хвастаться...... :icon_lol

Моя: http://photofile.ru/users/zepp/1317352/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего клубными рамками не обзавелся?

Также как и клубной картой, как-то неудобно придти в магазин и сказать: дайте мне карту и две рамки, пожааааалуйста. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего клубными рамками не обзавелся?

Также как и клубной картой, как-то неудобно придти в магазин и сказать: дайте мне карту и две рамки, пожааааалуйста. :icon_biggrin
сегодня был в Алтуфьево и мне выдали рамку и карту нового образца( вторую рамку еле выпросил :icon_biggrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место бк22 именно там,где он и находится - ф топке

Ты прав, в плане функций он сильно проигрывает новым БК для ксюх, но мне от него требуются 4 вещи, которые он мне и предоставляет: средний расход, температура движка, предупреждения о низком напряжении или повышенной температуре, коды ошибок.
По месту компа - СУПЕР!!! :clapping :patsak

очень понравилось! :icon_cheesygrin

а на скоко сложен монтаж??

Сложен не монтаж, а доводка паяльником и напильником. Снимается и доводится дома, времени вечер у телевизора, а в машине провода протянуть 5 минут. Зато теперь все кнопки на ощупь переключаю, да и с закрытой крышкой пионерам не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grazier

и ещё вопросик:

защит. мет. сетка перед радиатором - она в один кусок или 2 (верх/низ) и какого р-ра брал?

Отдельно кусок на решетку, отдельно кусок на бампер, в предыдущем сообщении, я налажал с приведенными размерами. Размер по-моему 100х40, 2 куска цена 350р за кусок на моем рынке, платформа Окружная. Кто будет делать бампер рекомендую верхню часть засунуть под пластик и специально не крепить, а снизу загнуть сетку по форме бампера и по нижней его горизонтальной части, тогда удобно крепить саморезами сверху вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от такого цвета... еще свеженькая! Решетка понравилась, наверное свою сетку в черный цвет покрашу.

Давайте все в эту тему ссылки на фотки своих ксюх выкладывать! "Тюнингом" хвастаться...... :icon_lol

Моя:http://photofile.ru/users/zepp/1317352/?page=1

Диски похожи на K&K Tourneo, так вот откуда они дизайн дернули. Как раз между ними и Авион-дэу выбирал, но буду ставить Авион, спасибо на твоей машине посмотрел.

Задние дисковые тормоза - мой полный респект. Слушай, а отчет по их установке и твоих ощущениях где-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от такого цвета... еще свеженькая! Решетка понравилась, наверное свою сетку в черный цвет покрашу.

Давайте все в эту тему ссылки на фотки своих ксюх выкладывать! "Тюнингом" хвастаться...... :icon_lol

Моя:http://photofile.ru/users/zepp/1317352/?page=1

Диски похожи на K&K Tourneo, так вот откуда они дизайн дернули. Как раз между ними и Авион-дэу выбирал, но буду ставить Авион, спасибо на твоей машине посмотрел.

Задние дисковые тормоза - мой полный респект. Слушай, а отчет по их установке и твоих ощущениях где-нибудь есть?

Диски у меня Alessio Spider стоят R15, а насчет отчета....если поискать, то от одного только меня кучу инфы найдешь, воспользуйся поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...