Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MDA

Противотуманки Эсперо

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Неделю назад разбил переднюю правую противотуманку (кусочек камнем выбило) Думал заменю стекло и на этом успокоюсь. Объехал десяток магазинов и фирменных и просто для иномарок. Есть только блок в сборе за штуку русских рублей. Не критично, но! Неужели правда, что стекол отдельно никогда не было, нет и не будет - ТАК заявили мне во всех магазах..

Неужели только покупать новый блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделю назад разбил переднюю правую противотуманку (кусочек камнем выбило) Думал заменю стекло и на этом успокоюсь. Объехал десяток магазинов и фирменных и просто для иномарок. Есть только блок в сборе за штуку русских рублей. Не критично, но! Неужели правда, что стекол отдельно никогда не было, нет и не будет - ТАК заявили мне во всех магазах..

Неужели только покупать новый блок?

На Петрозаводской-34 должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волгина есть точно. Чего-то блок за штуку дороговато, им красная цена 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделю назад разбил переднюю правую противотуманку (кусочек камнем выбило) Думал заменю стекло и на этом успокоюсь. Объехал десяток магазинов и фирменных и просто для иномарок. Есть только блок в сборе за штуку русских рублей. Не критично, но! Неужели правда, что стекол отдельно никогда не было, нет и не будет - ТАК заявили мне во всех магазах..

Неужели только покупать новый блок?

что-то уж больно дорого. За такие деньги можна Хеллу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Петрозаводской в сборе стоит 700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все его отправили за золотой противотуманкой...

из Челябинска в Москву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все его отправили за золотой противотуманкой...

из Челябинска в Москву..

Тьфу, блин, действительно, не заметили... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik руль! :) Буггагаа.. сорри! :icon_cool Действительно, посмотри стоимость доставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделю назад разбил переднюю правую противотуманку (кусочек камнем выбило) Думал заменю стекло и на этом успокоюсь. Объехал десяток магазинов и фирменных и просто для иномарок. Есть только блок в сборе за штуку русских рублей. Не критично, но! Неужели правда, что стекол отдельно никогда не было, нет и не будет - ТАК заявили мне во всех магазах..

Неужели только покупать новый блок?

== раньше стекла были отдельно, валялись в каждом магазине..

Сейчас никто не берется поставлять, хотя это расходный материал, сродни щеткам дворников, потому как лопаются мухой от попадания воды.

Заклей скотчем, чтобы не попадала вода внутрь и езди.

Если уж совсем не вмоготу смотреть на трещины, покупай новый блок - выхода, похоже нет.

Я у себя поставил защиту - теперь вода и камни не страшны, но мне это необходимо, ибо езжу с включеными ими всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_evil ага, там противотуманка поболее 30 баксов стоит, в Москве ее можно и за 600 рублей купить, хотя если для Челябинска, то может и подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил за 400 рублев обычные туманки в запчастях, подобрав по размеру и ввинтил. смотрицо оригинально и не морочился по поводу родных, т.к. по 1000 чесслово впадлу башлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла на нексиевские противотуманки видел в Южке за 200 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же из Челябинска у нас ПТФ стоит 650-750р. :icon_lol

так что где ты видел их за 1000 р. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора Эсперо. Авторитетно заявляю, что отдельно стекла ПТФ для нее найти невозможно :-(

Мне повезло, урвал в хххе какой-то безымянный неоригинал (фара в сборе) за 450 р. с учетом доставки до Чебоксар. Сравнительно недорого и... светят! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу pan_B я отдавал от правой туманки стекло, может с ним договоритесь, вышлет вам, вроде бы ему правое не пригодилось стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут статейка, как один обладатель Эсперки вышел из ситуации с разбитым стеклом ПТФ http://www.zhiv.by.ru/remont-009.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно правое стекло противотуманки для Нексии в магазине на Петрозаводской 34. Стоит 130 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно правое стекло противотуманки для Нексии в магазине на Петрозаводской 34. Стоит 130 рублей

разные стекла на эсперах и нексиях.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти из ситуации помог случай!

Друг на Эспере попал в ДТП. Еще давно, с год или более назад. Я даже подробностей не помню. Вобщем пили пиво, я посетовал на то, что нужно стекло ПТФ. А он и выдал мне его!!!! Встал, подошел к полке и протянул. Оказывается он после ДТП менял всю морду и стекло - ЦЕЛОЕ!!! осталось как лишняя запчасть!!!!

Мораль: Губит людей не ПИВО!!!! Пиво их объединяет!!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти из ситуации помог случай!

Друг на Эспере попал в ДТП. Еще давно, с год или более назад. Я даже подробностей не помню. Вобщем пили пиво, я посетовал на то, что нужно стекло ПТФ. А он и выдал мне его!!!! Встал, подошел к полке и протянул. Оказывается он после ДТП менял всю морду и стекло - ЦЕЛОЕ!!! осталось как лишняя запчасть!!!!

Мораль: Губит людей не ПИВО!!!! Пиво их объединяет!!!!!! :icon_cheesygrin

ЭХ, кто бы мне помог выйти из такой же проблемы. На эспере противотуманка левая. Стекло камнем разбил. Противотуманки везде есть, тока в сборе по 900р. жаба душит в сборе брать. ведь мне тока стёклышко нада. Не знаю где по Питеру найти. Может, кто из Питерских клубистов подскажет (поможет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я попал на левую ПТФ... а ведь недавно отда ее Пану Б.... жалька... если кто сможет чем помочь - буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда? Я тоже левую (новую!!!) продырявил. Правда дырка мелкая, с кратером вовнутрь. Налеплю пока заплатку из оргстекла.

MadScorp, нету! Не продаются отдельно стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь.. что же у всех левая страдает? Причем и у меня новые стояли, зимой бампер в сборе менял... жалька.. оченно жалька :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одна разбита, вторая треснута.. Туперь если вдруг поменяю стекла или ПТФ полностью думаю забронировать их. Возможно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...