Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bumer750li

Приборная панель!

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!У меня нексия GL вот хочу заменить приборную панель на панель с тахометром!!Так как без наго не удобно!Это вообще реально сделать и сколько это будет стоить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделать то это можно, тлько геморно это!! Может скажешь откуда ты может с адрисочком помагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!Нет не получится подъехать так как живу я в саратове!А в чём бкдет заключаться сложность по установке ??А я слушал что ВОТ :Ничего не надо менять, Тахометр клеиться на двустронний скотч на стекло приборки. вот что насчёт этого скажеш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правельно понел в Ксюхе GL нету тахометра? А по поваду наклеивания на 2х староний скочь это на любителя, если тебя устаивает так то пожайлусто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты правильно понял!А ксюха это чо токое название некисии???А сколько будет стоить приборка??А вот на двухсторонний скотч клеится с какой стороны??И как это будет выглядить(как я понял ужасно)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, есть большое количество как встраиваемых, так и внешних тахометров и смотрятся очень даже ничего.

http://www.tuning99.ru/index.php?cPath=60_40

Новая панель приборов 3,5тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумер я тож из Саратова!Отпишись втретимся всё расскажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...