Zenth

Вставка пассажирской салонной ручки

12 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток! У меня на Эсперке есть такие пассажирские ручки, которые находятся над дверьми и крепятся к крыше :icon_biggrin Так вот, под этими ручками есть черные пластмассовые вставки (по 2 на каждую ручку), и дело в том, что они все рассыпались (то ли от хрупкости, то ли еще от чего) и ручки болтаются. И проблема в том, что найти их в продаже я не смог, в каталоге на рисунке они есть, но у них даже каталожного намера нету :icon_frown Может кто сталкивался с проблемой нахождения/замены развалившихся вставок?

Поделиться сообщением

Неужели никто не сталкивался с рассыпавшимися вставками для ручек? :icon_confused

Поделиться сообщением

Я не сталкивался! :icon_cool Нужно будет узнать чего как!

Поделиться сообщением

Не совсем понял о чём ты, но если это то к чему эти ручки крепяться то попробуй эпоксидкой заклеить или залить, потом высверлить отверстия и нарезать врезьбу.

Как вариант.

Поделиться сообщением

Не совсем понял о чём ты...

Вот ссылка на отделку крыши салона http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...CD&model=espero Под номером 5 сама ручка, чуть левее, без номера, вставка, на которую крепится ручка. Три штуки я заклеил, одна целая, а вот 2 рассыпались до такой степени, что восстановлению не подлежат. У меня была мысль отлить из эпоксидки, выдавив в пластилине форму из уцелевшей вставки, но насколько крепкой она окажется? Ведь в чистом виде застывшая эпоксидка хрупкая, а нагрузка на вставку большая, судя по ее состоянию.

Поделиться сообщением

А вылепить из двухкомпонентной холодной сварки с металлонаполнителем (бронзой и т.д.), высушить, просверлить и резьбу нарезать?

Поделиться сообщением

Вылепить не получится, у нее форма непростая, со всякими выпуклостями и впуклостями, а я, к сожалению, не скульптор :icon_confused А отливать из "холодной сварки" не получится, потому что у нее большая вязкость.

Поделиться сообщением

В магазины клуба позвони, узнай, может там есть что нибудь подобное... :icon_cool

Поделиться сообщением

В магазины клуба позвони, узнай, может там есть что нибудь подобное...  :icon_cool

К сожалению, нету. В одном магазине сказали, что это завозится только с обшивкой :icon_eek , а в других сразу сказали, что нету.

Поделиться сообщением

Может кто знает, есть ли такой состав, который имеет приемлимую текучесть, а при застывании достаточную жесткость? Конкретную марку.

Поделиться сообщением

ПВА, эпоксидка :icon_lol

Поделиться сообщением

ПВА...

Шутник... :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас