Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zenth

Вставка пассажирской салонной ручки

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! У меня на Эсперке есть такие пассажирские ручки, которые находятся над дверьми и крепятся к крыше :icon_biggrin Так вот, под этими ручками есть черные пластмассовые вставки (по 2 на каждую ручку), и дело в том, что они все рассыпались (то ли от хрупкости, то ли еще от чего) и ручки болтаются. И проблема в том, что найти их в продаже я не смог, в каталоге на рисунке они есть, но у них даже каталожного намера нету :icon_frown Может кто сталкивался с проблемой нахождения/замены развалившихся вставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не сталкивался с рассыпавшимися вставками для ручек? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивался! :icon_cool Нужно будет узнать чего как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял о чём ты, но если это то к чему эти ручки крепяться то попробуй эпоксидкой заклеить или залить, потом высверлить отверстия и нарезать врезьбу.

Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял о чём ты...

Вот ссылка на отделку крыши салона http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...CD&model=espero Под номером 5 сама ручка, чуть левее, без номера, вставка, на которую крепится ручка. Три штуки я заклеил, одна целая, а вот 2 рассыпались до такой степени, что восстановлению не подлежат. У меня была мысль отлить из эпоксидки, выдавив в пластилине форму из уцелевшей вставки, но насколько крепкой она окажется? Ведь в чистом виде застывшая эпоксидка хрупкая, а нагрузка на вставку большая, судя по ее состоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вылепить из двухкомпонентной холодной сварки с металлонаполнителем (бронзой и т.д.), высушить, просверлить и резьбу нарезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылепить не получится, у нее форма непростая, со всякими выпуклостями и впуклостями, а я, к сожалению, не скульптор :icon_confused А отливать из "холодной сварки" не получится, потому что у нее большая вязкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазины клуба позвони, узнай, может там есть что нибудь подобное... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазины клуба позвони, узнай, может там есть что нибудь подобное...  :icon_cool

К сожалению, нету. В одном магазине сказали, что это завозится только с обшивкой :icon_eek , а в других сразу сказали, что нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, есть ли такой состав, который имеет приемлимую текучесть, а при застывании достаточную жесткость? Конкретную марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВА...

Шутник... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...