Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

САЙЛЕНТБЛОКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ

Рекомендованные сообщения

НАДО ПОМЕНЯТЬ, ЗВОНЮ В АВТОСЕРВИС РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯВЛЯЮТ 9000!!! Я В ШОКЕ, ГОВОРЮ, ЭТО-ЖЕ КСЮХА! ОТВЕЧАЮТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА, СО СНЯТИЕМ БАЛКИ, ПРОКАЧКОЙ ТОРМОЗОВ И Т.Д. А КОГО ПРОСТИТЕ ЭТО Е....!!! ЗВОНЮ В CARDOKTOR, ТАМ СО ВСЕМИ ПИРОГАМИ 2000! ЕСТЬ РАЗНИЦА? ПО ЭТОМУ СЕРВИСУ ЕСТЬ ИНФА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардоктор - гуд! Поезжай! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

НАДО ПОМЕНЯТЬ, ЗВОНЮ В АВТОСЕРВИС РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯВЛЯЮТ 9000!!! Я В ШОКЕ, ГОВОРЮ, ЭТО-ЖЕ КСЮХА! ОТВЕЧАЮТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА, СО СНЯТИЕМ БАЛКИ, ПРОКАЧКОЙ ТОРМОЗОВ И Т.Д. А КОГО ПРОСТИТЕ ЭТО Е....!!! ЗВОНЮ В CARDOKTOR, ТАМ СО ВСЕМИ ПИРОГАМИ 2000! ЕСТЬ РАЗНИЦА? ПО ЭТОМУ СЕРВИСУ ЕСТЬ ИНФА?

В алло гараж по моему 900 руб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже произошла неприятненькая история с рекламируемым здесь сервисом. Мне надо было поменять подшипник задней ступицы, плюс к этому ее же заднюю ступицу. Звоню в сервис узнать приблизительную стоимость. Мне объявляют 750 рублей за замену подшипника и ...... 350 за замену ступицы. Не понятно за что 350? За то, что бы взять в руки не юзаную ступицу, а достать новенькую из коробки?

Не очень приятно, особенно при условии, что в сервисе Корея-Моторс с меня за это взяли 500 руб, что собственно и составляет стоимость замены подшипника задней ступицы. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДО ПОМЕНЯТЬ, ЗВОНЮ В АВТОСЕРВИС РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯВЛЯЮТ 9000!!! Я В ШОКЕ, ГОВОРЮ, ЭТО-ЖЕ КСЮХА! ОТВЕЧАЮТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА, СО СНЯТИЕМ БАЛКИ, ПРОКАЧКОЙ ТОРМОЗОВ И Т.Д. А КОГО ПРОСТИТЕ ЭТО Е....!!! ЗВОНЮ В CARDOKTOR, ТАМ СО ВСЕМИ ПИРОГАМИ 2000! ЕСТЬ РАЗНИЦА? ПО ЭТОМУ СЕРВИСУ ЕСТЬ ИНФА?

В алло гараж по моему 900 руб стоит.
вот вот, именно так и стоит. ну может 1000р,езжай туда,классные ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите адрес или ссылку CARDOKTOR?

www.cardoctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДО ПОМЕНЯТЬ, ЗВОНЮ В АВТОСЕРВИС РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯВЛЯЮТ 9000!!! Я В ШОКЕ, ГОВОРЮ, ЭТО-ЖЕ КСЮХА! ОТВЕЧАЮТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА, СО СНЯТИЕМ БАЛКИ, ПРОКАЧКОЙ ТОРМОЗОВ И Т.Д. А КОГО ПРОСТИТЕ ЭТО Е....!!! ЗВОНЮ В CARDOKTOR, ТАМ СО ВСЕМИ ПИРОГАМИ 2000! ЕСТЬ РАЗНИЦА? ПО ЭТОМУ СЕРВИСУ ЕСТЬ ИНФА?

В алло гараж по моему 900 руб стоит.
вот вот, именно так и стоит. ну может 1000р,езжай туда,классные ребята
а что за Алло Гараж? прошу простить если было - дайте линку плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно за что 350? За то, что бы взять в руки не юзаную ступицу, а достать новенькую из коробки?

цены в большинстве сервисов считаются нормо-часами, и неважно снимается эта деталь "попутно" или же нет. Есть факт- её замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...