Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

КРУТЫЕ ПЕРЦЫ , сцынарей к караткамитражнай фильме

Рекомендованные сообщения

КРУТЫЕ ПЕРЦЫ I

Степь. В далеке был виден лес с разлапестыми йолкаме. Три багатыря ехале мутна паглядывая в даль. Над ними стаял духан. Красива падале жавронки и другие насекомыи, каторыи па не астарожнасти пападали в зону перигара. Илья ачнуфшысь ат грез аб Афросиньке преложыл ладонь ка лбу, шобы хоть как та ахладить гарячий лоп жылезнай пирчаткай, но абжохся и сивушныи пузэри больна начели вылитать из галавы!

- Шо за хуй па полю скачет? – падая с каня праарал Альошка

- Нада дать иму пизды! – ласкава сказал Илья

Добрыня ничиво не сказал. Он дымил травой и был в расшыреном сознании, которое не предполагало созерцание внешнего мира.

Вдалеке внатуре хуярил галопом какойта далпайоп.

- Эта не пичинег – сказал умный Дабрыня и снова ушол в сибя

- Да пичинеги в такую жару в юртах чай пьют. Скарее всиво эта Дартаньян СА сваиме падвескаме. Тока этат йобнутый хранцуз можыт таг скакать в жару.- сказал Илья и не слезая с каня паднял с земли каминюку.

Каминюка посланная с матерком добрым Ильей со страшным свистам, оставляя инверсионный след панислась к Дартаньяну…….

Дартаньян уже год сидел на винте. Как ни старалесь ево друззя алкашы Армис, Партос и Атос пересадить на синьку, ничево у них не палучалась. После вштырки Дартаньян абычна садилсо на коня и горцал па полю и лавя галюцынацыи. Сиводняшняя ево поездка аказалась паследней. Каминюкой ему атарвало голову…

2006 © YOBMINTON :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТЫЕ ПЕРЦЫ 2

Светало! Туман халодныме клочьяме ниско стелился па зимле. Высоко в небе щебетал первый жаворонок. Альошка сидя в седле хмуро сматрел на свой йух зажатый в ладони и тихо шептал:

- Ах ты ж сука блять, ну бля как же ты миня падвел вчира. Мне блять прешлось Клавке падарить савиршенна новую аптичискую мышь шобы ана мне атдалась, а ты сука не встал. Эх бля.

Закончив гневную тираду, Альошка спрятал девайс в штаны и грусна вздахнув с завистью пасматрел на Илью. Илья с шырокай улыбкай паглажывал сваего удава и приговаривал:

- Ну маладца, маладца. Блять стаял как столп блять. Эх Ефрасинька аж пищала. Зря ты канешна на 8 заход пашол. Типерь спена балит. НУ да ладна маладца. ЭЭЭЭ ну куда, куда ты??, ну бля - йух от паглажываний и ласки начал шевелитца. Илья СА всиго маху йобнулся с каня - ну пабарол, пабарол - с давольнай улыпкай сказал Илья, пряча нипакорнава в штаны.

- ЭЭЭх ребзя, миня так прет ездить па вторнекам в Пелотково шо дажы пиздить никаво не хочитца – Илья легонька пахлопав па крупу лошать Альошки, атчиво ана вставши на дыбы и сбросив сидака в лужу ускакала в неизвестнам направлении.

- Ну пиздец – рыдающим голасом вскречал Альошака – читвертая кабыла за 4 день, ты бы аккуратней пакшаме махал Илюшка.

- Ничево браза, мы тибе новую кабылку справим. Вон какиета хуйланы скачут. Щас у них и папросим. А хули им жалка шоли? – добродушна сказал Илья взбираясь на сваво Бурку.

- Эта ни пичинеги – сказал Добрыня как всигда на одно лишь мнгновение прекратив общение с великим Джа . Он висел в позе лотоса на расттоянии 10 – 15 см от седла. Лицо ево выражала полнае единение с природай, а чом свидельствавали два нибальшых крылатых белых слонега, медленна литавшых вакруг евойнай галавы.

- Можыт съебемся, а то их трое а мы адни – сказал Альошка размазывая грязь па лицу. Он када та видил в кине шо имена так маскеровался великий ВИННИП УХ кагда шол к пчелам..

- Не сцать – сказал Илья, раскрывая чорный как смоль футляр с М21. Легко, как на учениях, привинтил оптику, послюнявив палец узнал шо ветра нету ловким движением вскинул винтовку. В перекрестье прицела появилась голова всаднега. – Ёп та ёп. Эта жы Чингачгук сука краснакожая, оооо и Зверабой сука тут. А кто жы третий?? – с этими словаме Илья три раза выстрелил. Трое всаднеков как жолуди пападале с каней и умерли.

- Да третий всигда лишний – медленно праизнес Дабрыня выдыхая…..

© YOBMINTON :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТЫЕ ПЕРЦЫ 3

Вечерело. За окном шол дожть и кавота ташнило. В кабаке была как всигда накурено и весело. Возле жылезнава шыста, паказывая рваные трусы, танцывала бухая Мальвина. Шрек как всигда паебывал ослега и тиха пирдел. Возле барной стойки каво та пиздили нагаме по наглой рыжей морде. Рядом стаял слепой кот в круглых ачках и пел пестню пра белые караблеки. За карточным сталом наебывала Винипуха маладящаяся Шыпакляг.

В дальнем углу на пышном облаке восседал Добрыня с тремя кальянныме хобатами в руках и мерна курил задумчево глядя сибе в мозг. Алешка вытаскивая из бумажнава пакетика таблетки виагры задумчива их грыз периадичиски щупая свой хер на предмет эрекции «Ну пачиму я импатент?» грусна думол он. Илья надкусывал биляш и запевал ево водкой Хортица «ПЛАТИНУМ». Воопчем все была как абычна в пятнецу вечиром в барчиге на трассе Киефф- Бобруйск под странной вывеской «Донкей Хот»

На улице паслышался шум чернава бумера, громкий мат и звук пападания наги в лашадинае гавно.

- БЛЯЯЯЯЯЯТЬ! Новые кроссы прикупил, а тут хтота насрал. Ну пиздец. – данесся с улецы голос Безрукова.

Но в кабачной пачимута ввалился Саша Белый.

- Што суки не ждали?

- Эта ни пиченег – тихо сказал Добрыня

Раздалось шесть выстрелов и провзвенела тетива лука. Уже бездыханное тело Сашы Белого c развороченной пулями грудью, еще покачиваясь, стояло в дверях с растерянным выражением лица. Из глаза торчала стрела Логоваза. Хотабыч который сидел ближе всиго к выходу подошол к телу со словаме «Аллах Акбар» смущенна улыбаясь перерезал трупу горло….

© YOBMINTON :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТЫЕ ПЕРЦЫ 4

9 мая 1969 года в двух километрах от лаоской границы, части сто первой пехотной дивизии американской армии продвигаются к высоте 937. Для них это простая разведка. Для вьетконговцев высота 937 стратегический пункт обороны. Они будут оказывать героическое сопротивление в течении девяти дней. Это повесть рассказывает не о них.

Утро улыбалось радосным солнышком. По полю скакали на конях три багатыря.

- Вот ты мне Илья скажы – говорил расстроенный Альоша Папович злобно думая мысль «Ну пачиму я импатент?» – какова хуя мы каждое утра катаимса па этаму дурацкаму полю? Ну бля пачиму низзя дома павалятца с бадуна, папить рассолу??

- А Васнецов иво знаит – ляпнул Илюха, с интересом разглядывая новинькй блистящий бластер с выгравированной надпесью «Милому Виселчаку У от Крыса». Намедни он павесил на бирезе двух пидоров в жолтых адеждах каторыи резвились па канаплянаму полю. – ты Альошка вот шо скажы. Ты пачиму па бабам пиристал хадить, уж не мужыки тибе лепы стале? – Илья прикрыл левый глаз и искоса глянул на Альошку

«Начну брехать атарвет голову» савершенна справедлива падумал Альошка

- Та, бля, панимаишь Илюха, хуйня са мной перключилась. Пашли мы как та с Машкай в лес. Ну там хуё маё выпели, закусили, престроел я ие в каленналактивую, а тут аткудава нивазьмись хуйло касалапое и страшное из леса и как гаркнет «ПРЕВЕД»

- АААААААА ржунимагу. Жжешь суканах, бес песды жжошь ацкей сотона. Мы с камрадами уже 2 месяца в инете ржом с этай пихчи. А я думол где я видил этат фейс? А эта аказываитца ты Альошка –на сикундачку сняв кислародную маску, праарал Добрыня, чем вызвал 20 минутный ступор у абоих друзей.

- Эка ты загнул Дабрынюшка. Ты бы завязывал с травушкой-муравуравушкой, а то уже на нипанятнам езыке глаголешь. И ваще интырнет изабретут тока черис 2000 лет и то врядли. – сказал очумевшый ат сваей умнасти Илья. –Знаю я этава мидведя Альошка. Как та ибал я в лесу казу, а он как гаркнет сука - адни рага в руках астались. Апасный сука мидвед. Тибе Альошка я вот что скажу. Мне тетка Ася мая рассказывала, а ей сам Ленька Голупков, царство иму небесное, что мол есть за темныме лесаме и чорныме балотами город нибальшой. Бабруйском ево кличут. Так вот в том гораде жывет калдун адин чудесный. ЛЕчит ослабление ёпкости и другие бессилия. Завут таво валшепнига ЙОБМИНТОН.

- Сказки все эта – махнув рукой, сказал Апьошка – я тожы слахыл пра этава валшебника. Не верю я в сказки Илюшка, не верю я этаму………

Вдруг друзья заметили что их окружаит полнейшая тишына. Не слышна была никакова звука. Ни жаворнков, ни кузнечегов, даже не орал привязанный к муравейнегу заботливым Ильёй, соловей разбойник. Казалось дажы сонце патускнело, какбутта на нем наресовали круг со значением Opacity 15%.

- Эта ни пичинег- не снимая маски, загробным голосом прошыпел Добрыня

Илья грацыозно спрыгнул с коня зделал два кульбита, двойное сальто, перекотился 4 раза и послал и три луча из бластера в сторону леса. В воздухе запахло развалившымся на 9 кусков горелым телом и паслышался звук падающих на землю брикетов.

- Пашто жыватинку?– вскричал сердабольный Альошка

- Ну а хули ана? – висьма давольный сабой, пряча бластер в кабуру, сказал улыбчивый Илья

Так пагибла Kатя Пушкарёва :icon_mrgreen

© YOBMINTON :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТЫЕ ПЕРЦЫ 5

Солнышко ласково улыбалось миру. Белоснежные облака лениво плыли на восток. С обеих сторон дороги тянулся дремучий беларусский лес. По хорошо вымощенной трассе Киев-Бабруйск ехали три багатыря. Уже месяц тащились они к сказачнаму калдуну, который по преданиям мог вылечить Алешкину импатенцыю.

-Пиздец, скока едим ебанаврот уже, а никаво блять нахуй не убиле еще – сказанул невпопад Илья, разглядывая окресность в полевой бинокль – Этаж ебануться можна пиздец, блять ебическая ебомать – после этой тирады он громко выругался матом. У модератора заложило уши и она случайно забанила новенькую девачку.

Возле странного указателя «НАХУЙ ЭТО ТУДА» сидел мужычок и затачивал конец здаравенного бревна.

- ЭЙ – проорал Илья и посмотрел на бейджик приколотый к фуфайке мужычка - Никитич, ты скажы да Бабруйска еще далеко???

- Один гиг до Мудаковки а там и до Бабруйска трафека всего ничево – любовно поглажывая заточенное бревно, сказал Никитич и смастерил из пальцев матюк.

- Спасибо – сказал Илья, чем сильно удевил Альошку.

- Это не пичинег – счастливо улыбаясь прошептал Добрыня.

Илья выхватил у Никитича кол…..

В туалете самолета стоял высокий длинноволосый еблан в розовой кофточке и напевал песенку «А Я И НЕ ЗНАЛ». Вдруг што то загремело, самолет качнуло, а в жопу Киркорову разрывая внутренности вошол кол Никитича запущенный с земли счатливым Ильей. Кстати кол пролетая до икоты напугал болтавшегося на парашуте VASO, что и переполнило его адреналином.

© YOBMINTON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...