Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mishgan

Разбили фару ....

Рекомендованные сообщения

Разбили мне фару... Это не страшно, стекло можно купить, а вот в самой фаре чашечка металическая сломалась, которая лампочку прикрывает (отражает ?), чето в каталогах зап.частей не найду (((

Может знает кто где эту фиговину приобресть, а то из-зи этого новую фару покупать жаба душит. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбили мне фару... Это не страшно, стекло можно купить, а вот в самой фаре чашечка металическая сломалась, которая лампочку прикрывает (отражает ?), чето в каталогах зап.частей не найду (((

Может знает кто где эту фиговину приобресть, а то из-зи этого новую фару покупать жаба душит. :icon_neutral

Что-то я не всречал ни где даже стекла от фар (только фара целиком), не говоря уж о внутренностях.

Разве что на разборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда подскажите чем отличается оригинальная фара и неоригинал ? Стоит его брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть левая фара со сколом, могу отдать в надежные руки. Одно но: нет корретора и по-моемому он восстановлению не подлежит - я его переставил на новую фару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбили мне фару... Это не страшно, стекло можно купить, а вот в самой фаре чашечка металическая сломалась, которая лампочку прикрывает (отражает ?), чето в каталогах зап.частей не найду (((

Может знает кто где эту фиговину приобресть, а то из-зи этого новую фару покупать жаба душит. :icon_neutral

ты приезжай я тебе эту фигнюшку подарю :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...