Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BeDbMaK

Фотка спидометра

Рекомендованные сообщения

Была когда то в галерее фотка спидометра. там фотошопом сделано что стрелка показывает скорость 200 кмч.

Никак не могу ее найти... может осталась у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у чехов видео есть, где они Ксюху до 200 разгоняют..... и ссылка здесь где-то была......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался фоткать спидометр на прошлой неделе, када на дачу ездил вообщем все размазано, а так хотел сфоткать 200....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался фоткать спидометр на прошлой неделе, када на дачу ездил вообщем все размазано, а так хотел сфоткать 200....

а знаешь как приятно, когда стрелка перешла 200 и кончиком уперлась? разгонял, приятно но, страшно тока немного! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос, ты на чем 200 ехал? на нексии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос, ты на чем 200 ехал? на нексии?

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос, ты на чем 200 ехал? на нексии?

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

УПС.. Камикадза.. Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ужо взрослеем понемного. Крейсерская 120-130. Если больше иду, чувствую что начинаю нервничать, потому что нехватает внимания и не успеваешь полностью все контролировать! бывает канешна и 190, но редко. а стрелку боша не буду ложить! (на Нэксии!) из принципа заложил разок и все! :icon_lol Вотъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос, ты на чем 200 ехал? на нексии?

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

честно- не верю! и быть этого не может, нексии надо сил эдак 130, чтоб 200 положить, у нее паспортные далеко ниже, так что извини, но это откровенный БАЯН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос, ты на чем 200 ехал? на нексии?

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

честно- не верю! и быть этого не может, нексии надо сил эдак 130, чтоб 200 положить, у нее паспортные далеко ниже, так что извини, но это откровенный БАЯН!!!

анекдот знаешь? если запорожец пустить с горы, то он 140 возьмет!

базара ноль она сама у меня 175 идет, это я еще с одним crazy закусился и с горы полетели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини за вопрос' date=' ты на чем 200 ехал? на нексии?[/quote']

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

честно- не верю! и быть этого не может, нексии надо сил эдак 130, чтоб 200 положить, у нее паспортные далеко ниже, так что извини, но это откровенный БАЯН!!!

анекдот знаешь? если запорожец пустить с горы, то он 140 возьмет!

базара ноль она сама у меня 175 идет, это я еще с одним crazy закусился и с горы полетели!

ага, ты суслика видишь? нет! а он есть!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ты суслика видишь? нет! а он есть!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin  :icon_cheesygrin

Суслик то, он да, это.... есть!!!!

Короче веришь не веришь, а я стрелку заложил!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос, ты на чем 200 ехал? на нексии?

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

честно- не верю! и быть этого не может, нексии надо сил эдак 130, чтоб 200 положить, у нее паспортные далеко ниже, так что извини, но это откровенный БАЯН!!!

И не только он один ехал 200,и я на своей срелку клал,и жена моя тоже,так что не баян,а чистая правда,всё в нашем мире возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прямой 183 ментовский радар показал, машинка 8ми клапанная, без всяких чипов.... А с горочки если стрелочка ложиться))) Стрелку положить можно-факт! тока стрёмно...... Да и не всякая резина выдержит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини за вопрос' date=' ты на чем 200 ехал? на нексии?[/quote']

Врать мне смысла нет!!! На Нексии! Конечно спидометры как у всех привирают, но сам спидометр честно упер стрелку!

честно- не верю! и быть этого не может, нексии надо сил эдак 130, чтоб 200 положить, у нее паспортные далеко ниже, так что извини, но это откровенный БАЯН!!!

И не только он один ехал 200,и я на своей срелку клал,и жена моя тоже,так что не баян,а чистая правда,всё в нашем мире возможно!!!

ага и 300 не вопрос, господи ну как дети прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полностью решил никаких закладываний стрелок и 120-130 предел.

Ехали с рыбалки , можайское шоссе. район 60-70 км.

Перекресток , нерегулируемый......., три машины 99, 9, и ауди А4

Ауди целая почти. Девятку определил по правому боку, 99 по заднице. Больше от машин ничего не осталось целого...........

Мальчики лет по 20 ехали толи купаца толи с купания...........кароче глупая весчь получилась............со мной парень ехал месяц за рулем стаж..........тот крестица начал и божица что 80 км в час будет ездить...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... незнаю как Нексия, а Эсперка, думаю 200 пойдет! Вот пробовал по новорижскому, быстрее чет страшно стало, да и дорога не позволяла :icon_arrow http://daewooclub.ru/modules.php?name=copp...cat=10206&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... незнаю как Нексия, а Эсперка, думаю 200 пойдет! Вот пробовал по новорижскому, быстрее чет страшно стало, да и дорога не позволяла

Там 180! а не 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... незнаю как Нексия, а Эсперка, думаю 200 пойдет! Вот пробовал по новорижскому, быстрее чет страшно стало, да и дорога не позволяла

Там 180! а не 200!

Да, 180, я же написал, что быстрее как то страшновато было! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.ru/forum/index.php?showto...pic=3078&st=150

инересно сообщение Kastor Вчера, 17:35

тута и обсуждение и картинка спидометра Матиза...на скорости :icon_eek кмч....пипец! но папелац не взлетает...а вы говорите ксю...хаха...)

Мотя не насекомое какое... зверь...) то есть апсалютна!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тесте, когда настраивали абит разгонялся выше 180... и после этого сам до 192 (проверено ГИБДД, что не дремлет когда их совсем не ждешь). На Нексии слишком сильно чувствуется скорость. На других машинах я ездил быстрее. На Нексии нет как то достаточной уверенности еще и в тормозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году летом на Новорижском зазогнал для интереса до 180. В машине кроме меня сидели трое достаточно упитанных коллег. Причем стрелка перешла цифру 180 и ползла дальше, но дорогу приходилось ловить. Так что с тех пор максимум 150-160 и то не всегда. А уж насколько спидометр прав, кто ж его знает. Уверен, что погрешность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 175 км/ч (4500 по тахометру) мощность возрастает интенсивнее, чем сопротивление набегающего воздуха плюс сопротивление качению, посему главное - перешагнуть именно этот рубеж. Дальше до 5200 по тахометру - вот вам и вожделенные 200 км/ч (данные для SOHC со штатной резиной). Я считаю, что тут нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 Нексия 8кл 99 года с пробегом 200, нормально шла, мог бы до 200 но машину жалко стало.

ЗЫ: 4 человека в салоне было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...