Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

Новости (Hyundai приценивается к УзДэуАвто)

Рекомендованные сообщения

да я давно уже это слышал, да и пора уже, сколько можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если продажа УзДэу-Авто состоится, то в сегменте недорогих автомобилей возрастут шансы Chevrolet Lanos, который сможет занять нишу Daewoo Nexia полностью."

Готов поверить, особенно если тенденция снижения качества ксюх продолжиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана вам! Даже если УзДеу подадут, Дэу будут выпускать у нас! Как например DAEWOO LEGANZA- Донинвест Кондор! ТагАЗ будет выпускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана вам! Даже если УзДеу подадут, Дэу будут выпускать у нас! Как например DAEWOO LEGANZA- Донинвест Кондор! ТагАЗ будет выпускать!

конечно будут!

токо лично я 10 раз подумаю, стоит ли новую ксю брать (годика через 2-3)... и, почему-то думается, буду не одинок в этом... хотя сегодня о своём выборе не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как сказать! Может наши научаться собирать! И сделают хотя бы ацинкованый кузов! И зделают метал потолще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана вам! Даже если УзДеу подадут, Дэу будут выпускать у нас! Как например DAEWOO LEGANZA- Донинвест Кондор! ТагАЗ будет выпускать!

конечно будут!

токо лично я 10 раз подумаю, стоит ли новую ксю брать (годика через 2-3)... и, почему-то думается, буду не одинок в этом... хотя сегодня о своём выборе не жалею!

20 лет модели - это со скрипом, но уж ладно... Но когда к 30-тнику подваливает... Низзя... Хватит.

Мы будем мостодонтами, как кто-то когда-то с Эсперами. Наше поколение Нексий - последнее... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не хочется Нексию продавать, понравилась она мне что-то, а если слухи подтвердятся, то надо и причем срочно, потом ваааще ни за какие деньги не продашь. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RC

Если бы еще корейцы из Хундая знали бы о том что они хотят купить Дэу, то возможно стоило бы озадачится :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если продажа УзДэу-Авто состоится, то в сегменте недорогих автомобилей возрастут шансы Chevrolet Lanos, который сможет занять нишу Daewoo Nexia полностью."

Готов поверить, особенно если тенденция снижения качества ксюх продолжиться...

Согласен... тока люди уже сделали свой выбор: на Хохланосы очередь от 2-х до 4-х месяцев, а Нексии очередей нет :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди уже сделали свой выбор: на Хохланосы очередь от 2-х до 4-х месяцев, а Нексии очередей нет :icon_lol

Это не люди сделали выбор, это логистика хромает. Никто в Ланос вкладываться не хочет, а по Нексиям это и не надо, у них таможенный склад в Воронеже (узбеки вкладываются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если продажа УзДэу-Авто состоится, то в сегменте недорогих автомобилей возрастут шансы Chevrolet Lanos, который сможет занять нишу Daewoo Nexia полностью."

Готов поверить, особенно если тенденция снижения качества ксюх продолжиться...

Согласен... тока люди уже сделали свой выбор: на Хохланосы очередь от 2-х до 4-х месяцев, а Нексии очередей нет :icon_lol
на нексии очередь, на ланос очередь с колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно Нексий в Воронеже. Поставка максимум 10 дней (на практике 5-7). Если это очередь... Вот если захочется SOHC - тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может корея знаяет! И при продажи Уз Дэу, переключиться опять сама их выпускать! Каму охота терять денги? Особено за Нексию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может корея знаяет! И при продажи Уз Дэу, переключиться опять сама их выпускать! Каму охота терять денги? Особено за Нексию!

Корейцы за такие копейки горбатиться уже не станут :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может корея знаяет! И при продажи Уз Дэу, переключиться опять сама их выпускать! Каму охота терять денги? Особено за Нексию!

Корейцы за такие копейки горбатиться уже не станут :icon_biggrin
а корейцы и не смогут и не будут и вообще зачем им это нужно?????????????????? :icon_eek

запчасти для нексий кстати делают в австралии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть топик про рестайлинг нексии - вот вам и ответ, скоро появится УЗ ХУ Элантра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел я тему про Покупку Дэу... Сюда положу...

General Motors поможет Узбекистану сохранить «УзДЭУавто»

Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на ПРАЙМ-ТАСС, правительство Узбекистана и компания General Motors Daewoo and Technology (DAT) подписали протокол об углублении сотрудничества в автомобильной промышленности. По словам источника, документ предусматривает участие GM DAT в акционерном капитале "УзДЭУавто", а также реализацию совместных проектов по локализации комплектующих. Планируется в том числе строительство завода по производству автомобильных двигателей объемом 800-1000 куб. см, сварочно-штамповочного завода, а также сборочного предприятия по производству автомобилей Lacetti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели на Матизы будут узбекские...

Даже не знаю, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели на Матизы будут узбекские...

Даже не знаю, что сказать.

А Лачетти из узбекских "титановых штамповок".

Даже не знаю, что сказать 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Корейская Hyundai отказалась от идеи купить Uz-Daewoo Auto. По словам представителей компании, её руководство и правительство Узбекистана, которому принадлежит 100% акций предприятия, не смогли договориться о цене..."

№43(180) | "Финанс" | 6-12.11.2006

вот :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...