Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
siavka

Проблема с датчиком уровня топлива.

Рекомендованные сообщения

Что посоветуете?. Ехал пару дней назад спокойно, никого не трогал. Смотрю стрелка уровня топлива упала, хотя было пол бака. Думал навернулся датчик, но на следующий день заработал опять минут на 20-ть и потом опять стрелка упала. Сегодня тоже самое. В чём может быть проблема?. Проводка вроде в порядке, только провод массы около датчика балтается а куда его воткнуть ненашёл.

З.Ы. У меня Эсперо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?. Ехал пару дней назад спокойно, никого не трогал. Смотрю стрелка уровня топлива упала, хотя было пол бака. Думал навернулся датчик, но на следующий день заработал опять минут на 20-ть и потом опять стрелка упала. Сегодня тоже самое. В чём может быть проблема?. Проводка вроде в порядке, только провод массы около датчика балтается а куда его воткнуть ненашёл.

З.Ы. У меня Эсперо.

== странно что не нашел, там 3 фишки, фиг промахнешься. Скорее всего это именно масса и дурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?. Ехал пару дней назад спокойно, никого не трогал. Смотрю стрелка уровня топлива упала, хотя было пол бака. Думал навернулся датчик, но на следующий день заработал опять минут на 20-ть и потом опять стрелка упала. Сегодня тоже самое. В чём может быть проблема?. Проводка вроде в порядке, только провод массы около датчика балтается а куда его воткнуть ненашёл.

З.Ы. У меня Эсперо.

== странно что не нашел, там 3 фишки, фиг промахнешься. Скорее всего это именно масса и дурит.

Странно. Я только нашёл 2 фишки. Видел на датчике только трубку для возврата паров бензина и 2 воткнутых провода, а 3-й болтается и больше входов нету. А как датчик может показывать уровень топлива без массы? и показывает неверные данные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же посмотри контакты в приборной доске. Они порой окисляются, а саморезв которые их крепят порой разбалтываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема с датчиком температуры. Нис того, ни с сего стрелка зашкаливала, а потом опускалась. Постучишь по стеклу и начнет опускаться. Я сам поменял датчики температуры и топлива (они идут вместе) и сразу же все стало в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...