Davidoff

Ручник натирает бензобак (Нэксия)

7 сообщений в этой теме

Через меня прошло около 150 Ксюх нулячих и стареньких. (Я на практике!) У 90% трос ручника натирает на бензобаке приличное "зеркало". задний левый угол бензобака. Боремся с этим тем что надеваем на трос резинки от стабилизатора поперечной учтойчивости. Незнаю помогает непомогает, но загнав свою обнаружил приличную потертость. И то же одел резинку.

Поделиться сообщением

А я одел на трос кусок резинового шланга для полива огорода :icon_lol

Поделиться сообщением

а это чем нить черевато? я думаю до дыры дело не должно дойти? ( на Эсперо все так же?)

Поделиться сообщением

А я поменял бензобак. Была течь с левой стороны. Может с этим как раз и связано? С 96 года могло прилично поскребстись... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

а это чем нить черевато? я думаю до дыры дело не должно дойти?  ( на Эсперо все так же?)

Мастер сказал, трет до дыр!!! Эсперо не знаю, их было тока две, и им развал делали!

Поделиться сообщением

это еще цветочки.. недавно обнаружил большую проблему у такой авты как KIA Magentis...

перетираются задние тормозные шланги.. экономия хлять и тут... те же защитные резиновые шланги не одевают на тормозные.. а они перетираются об скобу крепления тормозной трубки.

Поделиться сообщением

это еще цветочки..  недавно обнаружил  большую проблему у такой авты как KIA Magentis...

перетираются задние тормозные шланги.. экономия хлять и тут... те же защитные резиновые шланги не одевают на тормозные.. а они перетираются об скобу крепления тормозной трубки.

Скажу своим, magentisam я тока предпродажку делал!

кстати, некстати т.е. но ладно: были все споры на форуме про магнитолы, заявляю: в новых Ксю щас есть и Клэрион и обычный Танк, но танк посолиднее! А еще у них свет без зажигания не горит! :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас