Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Ручник натирает бензобак (Нэксия)

Рекомендованные сообщения

Через меня прошло около 150 Ксюх нулячих и стареньких. (Я на практике!) У 90% трос ручника натирает на бензобаке приличное "зеркало". задний левый угол бензобака. Боремся с этим тем что надеваем на трос резинки от стабилизатора поперечной учтойчивости. Незнаю помогает непомогает, но загнав свою обнаружил приличную потертость. И то же одел резинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одел на трос кусок резинового шланга для полива огорода :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чем нить черевато? я думаю до дыры дело не должно дойти? ( на Эсперо все так же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменял бензобак. Была течь с левой стороны. Может с этим как раз и связано? С 96 года могло прилично поскребстись... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чем нить черевато? я думаю до дыры дело не должно дойти?  ( на Эсперо все так же?)

Мастер сказал, трет до дыр!!! Эсперо не знаю, их было тока две, и им развал делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще цветочки.. недавно обнаружил большую проблему у такой авты как KIA Magentis...

перетираются задние тормозные шланги.. экономия хлять и тут... те же защитные резиновые шланги не одевают на тормозные.. а они перетираются об скобу крепления тормозной трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще цветочки..  недавно обнаружил  большую проблему у такой авты как KIA Magentis...

перетираются задние тормозные шланги.. экономия хлять и тут... те же защитные резиновые шланги не одевают на тормозные.. а они перетираются об скобу крепления тормозной трубки.

Скажу своим, magentisam я тока предпродажку делал!

кстати, некстати т.е. но ладно: были все споры на форуме про магнитолы, заявляю: в новых Ксю щас есть и Клэрион и обычный Танк, но танк посолиднее! А еще у них свет без зажигания не горит! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...