Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
e_tea

Леганза. Стабилизатор поперечной устойчивости

Рекомендованные сообщения

Передние и задние втулки разные или одинаковые?

разные совершенно :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Кто нить скажет? Передние и задние втулки разные или одинаковые. И где их лучше покупать, чтобы вместе со скобами. А то здесь в какой то теме писалось что вроде бы можно заколхозить на задок от 2109. Спасибо.

А смысл? Задние две штуки стоят 300р, покупал в кунцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил и я подушки поменять,залез в яму на разведку.передвижение стаба влево,вправо никак не контролируется что ли?на лачетти возле подушек этих упоры стоят,а у нас нету ничего.с правой стороны в этом месте еще и рейка крепится,отдельно уйдет вниз с балкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил и я подушки поменять,залез в яму на разведку.передвижение стаба влево,вправо никак не контролируется что ли?на лачетти возле подушек этих упоры стоят,а у нас нету ничего.с правой стороны в этом месте еще и рейка крепится,отдельно уйдет вниз с балкой?

На форуме довольно подробно писалось, как менять передние втулки, там подрамник надо снимать . довольно неудобно. Задние, очевидно, менять куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил и я подушки поменять,залез в яму на разведку.передвижение стаба влево,вправо никак не контролируется что ли?на лачетти возле подушек этих упоры стоят,а у нас нету ничего.с правой стороны в этом месте еще и рейка крепится,отдельно уйдет вниз с балкой?

На форуме довольно подробно писалось, как менять передние втулки, там подрамник надо снимать . довольно неудобно. Задние, очевидно, менять куда проще.

Вы думаете я тему не прочитал??Именно поэтому и задал конкретные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. передвижение стаба влево,вправо никак не контролируется что ли?

2. рейка крепится,отдельно уйдет вниз с балкой?

1. нет, т.к. если втулки нормальные, то никуда стаб не уходит, на него не действует осевое усилие.

2. рейка крепится к балке и опускается вместе с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял болт задней подушки движка

он просто гайкой закручен снаружи?гайку открутил болт ни с места :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...