Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleksei

Коврики на Нексию

Рекомендованные сообщения

Подскажите, мастера на все руки, что сделать.

Купил новые резиновые коврики за 800 руб., положил их, вроде все хорошо. Но вот порог сзади посередине они не закрывают. Я уже позже узнал, что продаются такие коврики у которых есть средняя часть, но было поздно. Может положить каку-нибудь резину? Вот только где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хозяйственном магазине/на рынке купить кусок резины, либо, как вариант, коврик хозяйственный, на пол в корридоре который кладут - и вырезать по контуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих запчастях продаются специально для серединки,я в авто49 брал. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо за совет, съезжу в авто49, может найду. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мастера на все руки, что сделать.

Купил новые резиновые коврики за 800 руб., положил их, вроде все хорошо. Но вот порог сзади посередине они не закрывают. Я уже позже узнал, что продаются такие коврики у которых есть средняя часть, но было поздно. Может положить каку-нибудь резину? Вот только где ее взять?

Порог сзади посередине - это в центре салона между сиденьем? что то я не въезжаю где это. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мастера на все руки, что сделать.

Купил новые резиновые коврики за 800 руб., положил их, вроде все хорошо. Но вот порог сзади посередине они не закрывают. Я уже позже узнал, что продаются такие коврики у которых есть средняя часть, но было поздно. Может положить каку-нибудь резину? Вот только где ее взять?

Порог сзади посередине - это в центре салона между сиденьем? что то я не въезжаю где это. :icon_eek

Это в ногах заднего сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил в авто 49 и купил эту прокладку. Стоит всего 45 руб. Подрезал ее, подогнал как нужно и теперь красота, грязь не будут оставлять между ковриков. :icon_cheesygrin Единственный пока минус, это запах резины. :icon_cry Надеюсь, что скоро выветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их много по Москве. Набери на Яндексе авто 49 и он тебе выдаст адреса. А я брал в Марьино на Люблинской ул., по моему дом 157. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...