sergay65

Владельцы Авео с автоматом, поделитесь впечатлениями

7 сообщений в этой теме

Вопрос задаю по просьбе сослуживицы, которая мучительно решает, что-же взять из Лансера, Авео и Акцента. Механика не рассматривается в принципе. Если будут другие версии (в том-же бюджете) примет с удовольствием. Заранее спасибо от нее и от меня.

Поделиться сообщением

Вопрос задаю по просьбе сослуживицы, которая мучительно решает, что-же взять из Лансера, Авео и Акцента. Механика не рассматривается в принципе. Если будут другие версии (в том-же бюджете) примет с удовольствием. Заранее спасибо от нее и от меня.

Авео хетчбек с АКПП только в комплектации Элит с 15300 $, седан в комплектации Платинум с 16600 $ (все с двигателем 1,4 DOHC). В комплектации Элит по моемому нет кондиционера.

Лансер с АКПП от 16600 $ (с двиг. 1,6) весь электропакет - чистый японец.

Акцент - от 12500 (не полный электропакет) до 15500 $ (с двиг 1,5) - полный электропакет и возможно новая модель http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...6/07/20/1208661

На первое место поставил бы Акцент, затем Лансер, потом Авео...

Поделиться сообщением

но думаю, самое правильное, ей самой посидеть (по возможности) поездить в этих машинках. все-таки у женщин другие критерии выбора машин, да и вообще у всех людей они разные. моей знакомой категорически не понравился 206 пыжик. проездила всего год и продала, хотя 206 считается типично женской машиной.

Поделиться сообщением

Про Getz совсем забыли.

А по цене/качеству/стоимости владения он самый оптимальный из перечисленного будет.

Поделиться сообщением

Отлично! Продолжайте пожалуйста. Я все транслирую.

А то, что тест-драйв будет - так это наверняка.

Поделиться сообщением

форд фиеста очень интересный автомобильчик и не всеволожской сборки ..помоему дамам он нравится и как опция автомат должен быть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас