Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergay65

Владельцы Авео с автоматом, поделитесь впечатлениями

Рекомендованные сообщения

Вопрос задаю по просьбе сослуживицы, которая мучительно решает, что-же взять из Лансера, Авео и Акцента. Механика не рассматривается в принципе. Если будут другие версии (в том-же бюджете) примет с удовольствием. Заранее спасибо от нее и от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задаю по просьбе сослуживицы, которая мучительно решает, что-же взять из Лансера, Авео и Акцента. Механика не рассматривается в принципе. Если будут другие версии (в том-же бюджете) примет с удовольствием. Заранее спасибо от нее и от меня.

Авео хетчбек с АКПП только в комплектации Элит с 15300 $, седан в комплектации Платинум с 16600 $ (все с двигателем 1,4 DOHC). В комплектации Элит по моемому нет кондиционера.

Лансер с АКПП от 16600 $ (с двиг. 1,6) весь электропакет - чистый японец.

Акцент - от 12500 (не полный электропакет) до 15500 $ (с двиг 1,5) - полный электропакет и возможно новая модель http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...6/07/20/1208661

На первое место поставил бы Акцент, затем Лансер, потом Авео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю, самое правильное, ей самой посидеть (по возможности) поездить в этих машинках. все-таки у женщин другие критерии выбора машин, да и вообще у всех людей они разные. моей знакомой категорически не понравился 206 пыжик. проездила всего год и продала, хотя 206 считается типично женской машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Getz совсем забыли.

А по цене/качеству/стоимости владения он самый оптимальный из перечисленного будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Продолжайте пожалуйста. Я все транслирую.

А то, что тест-драйв будет - так это наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форд фиеста очень интересный автомобильчик и не всеволожской сборки ..помоему дамам он нравится и как опция автомат должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...