zps

Двигатель троит после 3 тыс оборотов на еспере.

9 сообщений в этой теме

Народ подскажите что делать не с того не сего на 3 тыс оборотах начало бить двигатель стрелка тахометра при ударе прыгает аж до 4 тыс ежу на газу тоже самое творится на бензине. Авто еспера двигатель 1.8

Поделиться сообщением

Ты б поболе написал.. Чо сам смотрел?....когда началось?

Такая хрень возможна по многим причинам. :icon_neutral

Поделиться сообщением

блин... вот он написал...

казнить нельзя помиловать

Поделиться сообщением

Попытаюсь еще раз, ехал я по трасе со скоростью 110 кмч, не с того не сего на оборотах около 3тыс начало троить, как будто свеча позже срабатывает, небольшие щелчки в глушитель отдавались, и стрелка тахометра начала вверх подпрыгивать пи каждом таком дёргании, в последствии у меня ремень оборвало. Я подумал, что ролик заклинило, поменял ремень, ролик. Старый ролик оказался ещё в хорошем состоянии. После всей замены этот трайбл у меня не пропал, как я заметил он явно проявляется при нормально прогретом двигателе. В темноте смотрел катушка у меня и провода не искрят. Завтра попытаюсь поменять свечи. Думал дачек положения дроссельной заслонки плохо работает его проверили он в норме. Где и в чем искать причину ума не приложу. Я подумывал, что с газовой установкой что-то не так, поездил на бензине тоже самая картина. Подскажите с что делать? :icon_cry

Поделиться сообщением

Народ подскажите что делать не с того не сего на 3 тыс оборотах начало бить двигатель стрелка тахометра при ударе прыгает аж до 4 тыс ежу на газу тоже самое творится на бензине. Авто еспера двигатель 1.8

Диагностику нельзя сделать?

Поделиться сообщением

Блин.....я бы погрешил на генератор. В свое время из-за него было похожее. А на свечи ИМХО, пока не разоряйся....думаю будет тоже самое. :icon_neutral

Поделиться сообщением

мерял генератор тестером то вальтаж вроде как нормальный это только на горячем проявляется сегодня на 4 передачи машину до 140 разагнал то не дергалась двигатель я слегка только прогрел.

Поделиться сообщением

Если на горячем двигателе - возможно бензонасос колбасит. Сам недавно с этим столкнулся. Сравни:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...light=need+help

Удачи!

Поделиться сообщением

Если на горячем двигателе - возможно бензонасос колбасит. Сам недавно с этим столкнулся. Сравни:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...light=need+help

Удачи!

Бензанасос тут не причём та же самое творится когда машина на пропане работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас