Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zps

Двигатель троит после 3 тыс оборотов на еспере.

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите что делать не с того не сего на 3 тыс оборотах начало бить двигатель стрелка тахометра при ударе прыгает аж до 4 тыс ежу на газу тоже самое творится на бензине. Авто еспера двигатель 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б поболе написал.. Чо сам смотрел?....когда началось?

Такая хрень возможна по многим причинам. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... вот он написал...

казнить нельзя помиловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь еще раз, ехал я по трасе со скоростью 110 кмч, не с того не сего на оборотах около 3тыс начало троить, как будто свеча позже срабатывает, небольшие щелчки в глушитель отдавались, и стрелка тахометра начала вверх подпрыгивать пи каждом таком дёргании, в последствии у меня ремень оборвало. Я подумал, что ролик заклинило, поменял ремень, ролик. Старый ролик оказался ещё в хорошем состоянии. После всей замены этот трайбл у меня не пропал, как я заметил он явно проявляется при нормально прогретом двигателе. В темноте смотрел катушка у меня и провода не искрят. Завтра попытаюсь поменять свечи. Думал дачек положения дроссельной заслонки плохо работает его проверили он в норме. Где и в чем искать причину ума не приложу. Я подумывал, что с газовой установкой что-то не так, поездил на бензине тоже самая картина. Подскажите с что делать? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что делать не с того не сего на 3 тыс оборотах начало бить двигатель стрелка тахометра при ударе прыгает аж до 4 тыс ежу на газу тоже самое творится на бензине. Авто еспера двигатель 1.8

Диагностику нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.....я бы погрешил на генератор. В свое время из-за него было похожее. А на свечи ИМХО, пока не разоряйся....думаю будет тоже самое. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерял генератор тестером то вальтаж вроде как нормальный это только на горячем проявляется сегодня на 4 передачи машину до 140 разагнал то не дергалась двигатель я слегка только прогрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на горячем двигателе - возможно бензонасос колбасит. Сам недавно с этим столкнулся. Сравни:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...light=need+help

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на горячем двигателе - возможно бензонасос колбасит. Сам недавно с этим столкнулся. Сравни:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...light=need+help

Удачи!

Бензанасос тут не причём та же самое творится когда машина на пропане работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...