Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hunter

Пружины на ДЭУ

Рекомендованные сообщения

Привет всем Дэу-водам :!: На днях купил ДЭУ-нексию, к сожелению не новую.И только вчера заметил что у неё лопнута одна задняя пружина.Не подскажите, можно ли ездить какое то время с одной сломаной пружиной.На сколько это небезопасно.И ещё.А сколько стоит новая.Спасибо.

Наслышан о твоей проблеме. Ездить то можно, но это не желательно! Усиливается нагрузка на другую пружину! Может обломится и тогда трындец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А если подгрузить хорошо

Тогда полный "абгимахт"

Иштвен башва. :bye: Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие в России дешевые запчасти я вот завтра покупаю задние КИЛЕН, так стоят 100 уе пара. Поговорил с сервисменами говорят очень хорошая фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какие в России дешевые запчасти"- ну это ты погоречился. Я свои задние за 70$ брал.

P.S.: Посмотри Лесджофорс, это тот же Килен только под еще одним брендом. У вас же вроде представители Екзиста есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какие в России дешевые запчасти"- ну это ты погоречился. Я свои задние за 70$ брал.

P.S.: Посмотри Лесджофорс, это тот же Килен только под еще одним брендом. У вас же вроде представители Екзиста есть или нет?

Я себе 1.5 года назад поставил Suplex - брал в ЮП то где-то 1200р. Пока целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поставили мне Килен, пока только восторг, попа стала значительно выше (почти все колесо видно) и и лучше проезжать спящих полицейских. До этого оказадось стояли от Кадета и сравнение не в пользу последних. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...