oleg911

Акустика в штатные места нексии

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Подскажите, какую акустику вместо штатной с минимальной переделкой можно поставить в нексию? Магнитола AGC-5280.daewoo, средняя по классу, 40 вт на канал. Где можно купить и за сколько? Спасибо...

Поделиться сообщением

Бери любую, с 4сорока узбекскими ватами ты ни чего не сделашь - а по хорошему, даже и не заморачивайся акустикой. ИМхО - лучше не станет. Надо в первую очередь поменять голову - а потом если не устроит - идти дальше :icon_idea

Поделиться сообщением

о.к.,спасиба,токо она вообще-то новая,читает флеши и сд-карты,мп-3,лоуд есть,да и марка-как у ксю...жалко))). Может что-то двухкомпонентное вперед замутить?А сзади у ксю 16см или что другое? Спереди вроде 10 см...

Поделиться сообщением

о.к.,спасиба,токо она вообще-то новая,читает флеши и сд-карты,мп-3,лоуд есть,да и марка-как у ксю...жалко))). Может что-то двухкомпонентное вперед замутить?А сзади у ксю 16см или что другое? Спереди вроде 10 см...

Да, сзади 16-е, а вот спереди помоему даже не 10-ки а 8-ки, точнее 8.5, если не ошибаюсь

То что она наворочана функциями - очень хорошо, но по мнениям клубней - звука у неё нету. Лично сказать ни чего не могу - не слышал я её. Но могу скзаать что её предшественник "ТАНК" - не играл, и не думаю что узбеки на бюджетный авомобиль будут ставить хорошую голову.

Лучше погвори с хозевами таких же магнитолл, а то я тут насоветую тебе, а окажется всё наоборот :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

А по поводу 2-х диновой магнитоллы - мне кажется не самый лучший вариант, т.к. нижняя часть магнитоллы, как раз будет напротив рычага КПП.

А в городе в основном все катаются на 3-й или на 1-й (в диких пробках) Так что постоянно будет половина магнитоллы будет перекрыта :icon_confused А если ышо и органы управления мафоном будут расположены на нижнем дине - так вообче бяда !

Поделиться сообщением

Да, сзади 16-е, а вот спереди помоему даже не 10-ки а 8-ки, точнее 8.5, если не ошибаюсь

10 вперед встают нормально, только не все. Пионеровские - как родные, а с clarion'ом каким-нибудь придется погеморроиться. Там просто места мало очень и если динамик высокий и с большим магнитом, то запихивать его туда замучаешься.

Поделиться сообщением

Сзади 16-16.5 см. Спереди - 10, но нужно смотреть на глубину динамика - 45мм и не более

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас