Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg911

Акустика в штатные места нексии

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите, какую акустику вместо штатной с минимальной переделкой можно поставить в нексию? Магнитола AGC-5280.daewoo, средняя по классу, 40 вт на канал. Где можно купить и за сколько? Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери любую, с 4сорока узбекскими ватами ты ни чего не сделашь - а по хорошему, даже и не заморачивайся акустикой. ИМхО - лучше не станет. Надо в первую очередь поменять голову - а потом если не устроит - идти дальше :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.к.,спасиба,токо она вообще-то новая,читает флеши и сд-карты,мп-3,лоуд есть,да и марка-как у ксю...жалко))). Может что-то двухкомпонентное вперед замутить?А сзади у ксю 16см или что другое? Спереди вроде 10 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.к.,спасиба,токо она вообще-то новая,читает флеши и сд-карты,мп-3,лоуд есть,да и марка-как у ксю...жалко))). Может что-то двухкомпонентное вперед замутить?А сзади у ксю 16см или что другое? Спереди вроде 10 см...

Да, сзади 16-е, а вот спереди помоему даже не 10-ки а 8-ки, точнее 8.5, если не ошибаюсь

То что она наворочана функциями - очень хорошо, но по мнениям клубней - звука у неё нету. Лично сказать ни чего не могу - не слышал я её. Но могу скзаать что её предшественник "ТАНК" - не играл, и не думаю что узбеки на бюджетный авомобиль будут ставить хорошую голову.

Лучше погвори с хозевами таких же магнитолл, а то я тут насоветую тебе, а окажется всё наоборот :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу 2-х диновой магнитоллы - мне кажется не самый лучший вариант, т.к. нижняя часть магнитоллы, как раз будет напротив рычага КПП.

А в городе в основном все катаются на 3-й или на 1-й (в диких пробках) Так что постоянно будет половина магнитоллы будет перекрыта :icon_confused А если ышо и органы управления мафоном будут расположены на нижнем дине - так вообче бяда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сзади 16-е, а вот спереди помоему даже не 10-ки а 8-ки, точнее 8.5, если не ошибаюсь

10 вперед встают нормально, только не все. Пионеровские - как родные, а с clarion'ом каким-нибудь придется погеморроиться. Там просто места мало очень и если динамик высокий и с большим магнитом, то запихивать его туда замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.к.,спасиба,токо она вообще-то новая,читает флеши и сд-карты,мп-3,лоуд есть,да и марка-как у ксю...жалко))). Может что-то двухкомпонентное вперед замутить?А сзади у ксю 16см или что другое? Спереди вроде 10 см...

Сзади 16-16.5 см. Спереди - 10, но нужно смотреть на глубину динамика - 45мм и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...