Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boimay

Как посмотреть уровень в ручной КПП на Нексии?

Рекомендованные сообщения

Знаю, что там есть пробка, которую откручиваешь, на ровной поверхности, засовываешь палец и таким образом проверяешь уровень. Но вот где эта пробка находится? И что доливать в коробку если масло ниже уровня, не Тад 17 же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нашел, чуть левее, места, куда вставляется правый привод

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...&t=1486&start=0

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...EB%EE+%CA%CF%CF

поиск - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на подъемнике была, открутил заливную пробку, засунул туда палец, уровень, ну чуть ниже этой пробки, ну на 5-10 мм, максимум, это нормально, доливать не нужно? И кстати, если доливать, то что? Посмотрел, там какое то красное масло залито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на подъемнике была, открутил заливную пробку, засунул туда палец, уровень, ну чуть ниже этой пробки, ну на 5-10 мм, максимум, это нормально, доливать не нужно? И кстати, если доливать, то что? Посмотрел, там какое то красное масло залито

лучше поменяй ... у меня кастрол 75W90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поменяй ... у меня кастрол 75W90

Кастрол кастролом, но везде пишут, что масло нормальное льют с завода, и менять на новой нет смысла, только долевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...