Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Встреча клуба на Озерне 4-6 августа

Рекомендованные сообщения

ВСТРЕЧА КЛУБА НА ОЗЕРНИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ С 4 по 6 АВГУСТА, ПЕРЕД МОСТОМ В 19.00 (Пятница), 10.00 (Суббота)

фотографии Озернинского водохранилища от Форточки (Елены)

http://foto.mail.ru/mail/plim/403/404.html

а здесь, вместе с американскими товарищами, последим за погодой (у них спутников больше)

http://intellicast.com/IcastPage/LoadPage....ts&prodnav=none

КАРАУЛ, ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА

ВНИМАНИЕ

Убедительная просьба всем участникам зачотного похода на Озерницкое водохранилище, подтвердить свое участие и отметится по количеству человек, которые будут с вами.

Это нужно для закупки, товарищем, Кимом Задушевным

программа мероприятия:

тусовка-общение, шашлыки, купание, возлияния, так-же(в планах администрации обсуждаются и другие варианты культурно-массового отдыха, типа: конкурсы, соревнования, викторины, рыбалка и прочее...

план действий:

Я, и несколько товарищей, выдвигаемся на место сегодня. Для бронирования более цивильного места. Также отвожу туда основную массу снаряжения и оставляю двух человек для разбивки лагеря. Потом в Москву. В пятницу забираю Valeri и его снаряжение и туда. Еще едет Вова.

Для тех, кто едет в пятницу, ориентировочное время встречи 19.00 Распологаться будем на берегу.

Основную массу ждем в субботу к 10.00. Встретим!!! И доставим!!!

Опаздавших, тоже встретим и проводим...

Связь со мной по трубе.

для приезжающих в пятницу и субботу, краткий план маршрута:

карта

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1688

Все просто. Едем по Минскому шоссе (М1 или Е30)до поворота на Рузу.

Указатель присутствует. Далее по указателям и карте. Проезжаем ж/д

переезд, мост через р. Москву. Руза остается левее. После Леньково, повнимательнее. Видим слева большую, водонапорную башню. СТОП.

Место встречи. Напротив башни. До места, по более-менее сносной дороге (груженый под завязку три раза чирканул) около километра.

Так что лучше ждать меня.

(из-за чего произошли изменения напишу поэму попозже)

Телефон для справок: 8 916 676-50-73 Роман

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ

:groupwave

1. PLIM+2 взрослых (3 чел)

2. Helga (1 чел)

3. Mike+1 взрослый (2 чел)

4. МатьИзя ответ в четверг

5. ROMP

6. GREG+1 взрослый+двое детей (4 чел)

7. Termi

8. shock200282+1 взрослый (2 чел)

9. вова + 1 взрослый + двое детей(4 чел)

10.форточка (1 чел, вегитарианка)

11.Valeri ( 1 чел)

12. Versus (1 чел)

13. DAUER+1(2 чел)

14. BR + 1 взрослый (2 чел)

15. здесь можете быть Вы

16. здесь можете быть Вы

17. здесь можете быть Вы

18. здесь можете быть Вы

пока 22 взрослых и 2 ребенка

Что с собой брать:

1. Мясо (не берем), т.к. закупка мясом, будет проводиться централизовано (скинемся потом)

2. Овощи, зелень, приправы

3. Хлебобулочные изделия, одноразовую посуду

4. Мангалы, шампуры, решетки

5. Угли и жидкость для розжига.

6. Спортинвентарь

7. Ессно палатки, столики, стулики и прочий интерьер, спальники

8. Хорошее настроение

9. Блин, чуть не забыл...соки-воды, спиртное, ганджубас (с учетом на себя любимого)

10. Репелленты для борьбы с насекомыми

теплые вещи, матрасы, спальники, топоры и пилы (бензопилу), ножи, котелки и чайники, металлическую посуду, фонари, лопатки, пакеты для мусора...а так-же ингридиенты для приготовления супов, консервы (рыбных не брать), картошка, лук, чеснок, морковь, приправы

ВСЕ ПОСТЫ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ, А ТАКЖЕ "ПЕРЕГОВОРНЫЕ" БУДУТ "ИСЧЕЗАТЬ" ЧЕРЕЗ ЧАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, равно как и форточкин альтернативный вариант (куда конкретно - мне всё равно, главное, чтоб на природу, к водоёму и чтоб не очень далеко от Москвы:))). В общем, +1 :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю +1! Звоню тебе сегодня вечером! :icon_cool По поводу мяса хорошая идея! Думаю привезем еще куриные бедра (на всякий случай) :icon_cool Ну и, простите, бухару! :icon_eek

Еще привезу факела, для антуража! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим, подтверждаю свое участие...но без мсяо...)

Берувсе , что смогу довести. Палатка на 4х, матрас на 2х, ножи кухонные - 2 шт, доска разделочная - 2 шт, салфетки там платенца, пасуда железная по 2 шт, табурет складной - 2 шт, фанарик - 2 шт(маленькие)

Крупу для утренней кашки взять? Чай заварку в пакетиках иили листовой? Сахар? Соль? сладости к чаю и все такое - могу взять на себя.... :icon_exclaim

зы: Ром, поеду в субботу, меня записали в самодеятельность на вечер пятницы.... :icon_frown

Гаспада! Внимание!!! Поеду в субботу, в 07:30 срулю с Ленинского проспекта в направлении к ТТК, потом по Ленинградке на Валакаламку и на МКАД...кто не баицца маленьких машин и Форточку с рулем прошу в салон, предложения в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, не забудь про мячик волейбольный. Будем тебя экзаменовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. меня до списка включайте!!!

Только я, как только что с югов прилетевший, и посему еще не совсем разобравшийся что здесь и к чему (мои дела - заботы) еще не могу говорить точно когда я приеду, и буду я один, или же я +1.....

to PLIM: я так понял про Сенеж закрыли тему, но если чего могу рассказать - еще мож комку полезно будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаюсь ещё раз (на вс. случай): я, в кол-ве одного человека, невегетарианского))) В принципе, про мясо отписывалась Терми в почту, но от него ни ответа ни привета не пришло((

2 Плим, вопрос. А после поворота с 82 км Новориги сколько километров до места встречи? Хотя бы приблизительно. Нигде не написано, а хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

Убедительная просьба всем участникам зачотного похода на Озернинское водохранилище, подтвердить свое участие и отметится по количеству человек, которые будут с вами.

Это нужно для закупки, товарищем Termi, мяса. И вообще, хочется всех посчитать. Отметиться здесь (например: Я+1 взрослый + 1 ребенок), а также скинуть TERMI в личку.

Двух человек и основное снаряжение, я отвезу туда сегодня. Для занятия более крутого места...

...оцените заботу :icon_lol

Насчет погоды, просьба не волноватся, погоду будем делать сами, а если серьезно то по области, все совсем не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ребят если что не так, но если смогу то приеду к вечеру субботы, проблемы с машиной. Попытаюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в субботу... к 10ти постараюсь быть...)

зы: от поворота на Рузу по прямой дорожке на Матизе с 80-90 кмч минут так 60 с небольшим ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗМЕНЕНИЯ В МАРШРУТЕ

для приезжающих в пятницу и субботу, краткий план маршрута:

карта

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1688

Все просто. Едем по Минскому шоссе (М1 или Е30)до поворота на Рузу.

Указатель присутствует. Далее по указателям и карте. Проезжаем ж/д

переезд, мост через р. Москву. Руза остается левее. После Леньково, повнимательнее. Видим слева большую, водонапорную башню. СТОП.

Место встречи. Напротив башни. До места, по более-менее сносной дороге (груженый под завязку три раза чирканул) около километра.

Так что лучше ждать меня.

(из-за чего произошли изменения напишу отчет попозже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ 8 916 676-5073 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчалил собираться. Жду звонка.

Народ всем не паниковать, Лужков с нами. Облака разгоним, если что.

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифигассе, как у вас тут всё неожиданно изменилось! :icon_eek Спасибо Вове: позвонил, предупредил... А то могла бы вообще сегодня не заглянуть в конфу - по причине плотной занятости вдали от собственного рабочего места (на этот случай карту и маршрут распечатала ещё вчера; кто ж знал, что у вас сегодня всё по-другому будет :icon_rolleyes).

Ладно, сейчас распечатаю всё заново.

Диспозиция у меня следующая: еду завтра (сегодня - никак: не успела вчера собраться); как проснусь - так поеду (поэтому вряд ли буду в 10.00, гораздо реальнее ожидать меня к часу-двум); при подъезде позвоню.

2 Плим. Если у тебя будут какие-то проблемы с сегодняшним подбором Валеры (ну вдруг), то могу его завтра забрать, т.к. еду из дома. Звоните тогда, если что.

НО: если, проснувшись завтра, обнаружу обложной дождь, то м.б. и не поеду. В этом случае обязательно доложусь: отзвонюсь или отпишу смску (Роме, Валере или Вове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это..... кто попутчики возьмет меня :icon_question :icon_question :icon_question ...... А то я чего-то думаю ехать, а вместе веселее.... с Юго-Запада, Каховки и все что рядом по дороге????

З.Ы. имелась в виду суббота........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это..... кто попутчики возьмет меня :icon_question :icon_question :icon_question ...... А то я чего-то думаю ехать, а вместе веселее.... с Юго-Запада, Каховки и все что рядом по дороге????

З.Ы. имелась в виду суббота........

я ж писала раньше...

если не боишься малениких машин и ..хммм меня за рулем..то пажалста...возьму...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспада! Внимание!!! Поеду в субботу, в 07:30 срулю с Ленинского проспекта ...кто не баицца маленьких машин и Форточку с рулем прошу в салон, предложения в личку!

вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспада! Внимание!!! Поеду в субботу, в 07:30 срулю с Ленинского проспекта ...кто не баицца маленьких машин и Форточку с рулем прошу в салон, предложения в личку!

вот...

Тока маршрут-то поменялся..или ты все равно через волоколамку поедешь?

эт я так на всякий случай :))

увидимся хоть в субботу - познакомимся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю...

Плим позвонил еще утром....)

карты всякие уже напечатаны...

так, что дорогу найду...надеюсь...если, что "звонок другу"...)))

вопщем штурман не помешает...

говорят в выходные пасмурно...млин

зы: у меня до понедельника инета не-бу-дет...мгтс вредничает..тьфу на них...

ладушки, до встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подтверждаю себя на завтра.... но в единственном числе - поеду один (если кто это сообщение увидит - чтобы расчитывали).

То форточка: Рад предоставить услуги штурмана (можно и наоборот, в принципе, на моей Ксюхе), позвоню с утра тогда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй дороги, побольше солнца, отдыха :russian и вкусностей! Завидую! :icon_sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОООД? ВАС ТАМ НЕ ЗАЛИЛО???? А то в москве дождь блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как вы там на природе? Не замерзли? Хотя в Москве было душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...