Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

НЕДЕЛИ 2 НАЗАД КИНУЛ В ДАННЫЙ ФОРУМ ТРАБЛ ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ ЗАДНИХ САЙЛЕНТБЛОКОВ. ПОСОВЕТОВАЛИ СЕРВИС "АЛЛО, ГАРАЖ!" ВЧЕРА БЫЛ, ДОВОЛЕН!!! ПО НАЧАЛУ НАПРЯГЛО ТО,ЧТО В ПОМЕЩЕНИИ НЕБЫЛО НИ ОДНОЙ DAEWOO! 2 BMW, 1 WV. ПОДХОДИТ МАСТЕР, ВСЕ ПОСМОТРЕЛ, ПОКАЧАЛ. ВЕРДИКТ: 1 ШАРОВАЯ , СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА , САЙЛЕНТЫ. РАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК 1.5 ЧАСА. 1 ПЕРЕКУР, НИ ОДНОГО ЛИШНЕГО ДВИЖЕНИЯ. ПРИГЛАШАЛ НА ТО. НАХОДЯТСЯ У М.АЛЕКСЕЕВСКАЯ. ЭТО НЕ РЕКЛАММА, ПРОСТО МОЁ МНЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже писал что там делал ТО и менял помпу... у них просто дешевле всего было

сделали качественно и быстро

сказали что придется менять скоро суппорта - не прошло и месяца - пришлось менять :)

но это я сам поменял

в общем хороший сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕДЕЛИ 2 НАЗАД КИНУЛ В ДАННЫЙ ФОРУМ ТРАБЛ ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ ЗАДНИХ САЙЛЕНТБЛОКОВ. ПОСОВЕТОВАЛИ СЕРВИС "АЛЛО, ГАРАЖ!" ВЧЕРА БЫЛ, ДОВОЛЕН!!! ПО НАЧАЛУ НАПРЯГЛО ТО,ЧТО В ПОМЕЩЕНИИ НЕБЫЛО НИ ОДНОЙ DAEWOO! 2 BMW, 1 WV. ПОДХОДИТ МАСТЕР, ВСЕ ПОСМОТРЕЛ, ПОКАЧАЛ. ВЕРДИКТ: 1 ШАРОВАЯ , СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА , САЙЛЕНТЫ. РАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК 1.5 ЧАСА. 1 ПЕРЕКУР, НИ ОДНОГО ЛИШНЕГО ДВИЖЕНИЯ. ПРИГЛАШАЛ НА ТО. НАХОДЯТСЯ У М.АЛЕКСЕЕВСКАЯ. ЭТО НЕ РЕКЛАММА, ПРОСТО МОЁ МНЕНИЕ.

Я уже третий год в этом сервисе авто обслуживаю....по запчастям у них закупаюсь..недорого..ребятки качественно делают..притензий нету...мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий год в этом сервисе авто обслуживаю....по запчастям у них закупаюсь..недорого..ребятки качественно делают..притензий нету...мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там мастера САНЯ и ВЛАД....как машинку купил,они мне первое ТО делали..теперь стараюсь им авто доверять...да и другие мастера тоже хороши...там недорого и качественно...я не стараюсь делать рекламы,просто всегда был доволен их работой-о чем и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.хороший сервис,мне нравится.машинку оствляю у них(если с утра приезжаю)...вечером забираю,делают хорошо.отношение к клиенту и качество работ на пятерку.нет стенда для промывки форсунок-но это уже мелочи :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год в этом сервисе авто обслуживаю....по запчастям у них закупаюсь..недорого..ребятки качественно делают..притензий нету...мне нравится

Biz, а где там на Алексеевской? Живу там и незнаю! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них и сайт есть... боюсь только это уже реклама, если написать его, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biz, а где там на Алексеевской? Живу там и незнаю! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа

Неужели Яндекс на такие вопросы отказывается отвечать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2lazutchik

кинул в личку, только чего-то сайт не работает сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, все работает. И сайт и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год в этом сервисе авто обслуживаю....по запчастям у них закупаюсь..недорого..ребятки качественно делают..притензий нету...мне нравится

Biz, а где там на Алексеевской? Живу там и незнаю! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже третий год в этом сервисе авто обслуживаю....по запчастям у них закупаюсь..недорого..ребятки качественно делают..притензий нету...мне нравится

Biz, а где там на Алексеевской? Живу там и незнаю! :icon_eek

кажется ул.Мытищинская д.3,в ворота заедешь и сразу направо..там узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...