Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Serega-555-

Полировка лобовухи

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! Езжу я на своей Ксюхе, езжу, а лобовуха вся в царапинках, мелких каковинках! В тени ещё ничего, а вот на солнышке - УЖАС! Как серпом по яйцам! Желание появляется взять и поменять стекло. А жаль, оно ведь целое, ни единой трещенки! Может кто делал полировку стекла, слышал это возможно и вполне безопасно. Подскажите инфу: где, как, сколько...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, дешевле поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню вы говорите... Сам ездил по трассе Дон... Как не крути средняя скорость меньше 100 получается... Цифры не реальные... Я останавливался не часто средняя скорость была в районе 80--ти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню вы говорите... Сам ездил по трассе Дон... Как не крути средняя скорость меньше 100 получается... Цифры не реальные... Я останавливался не часто средняя скорость была в районе 80--ти...

Rapt0r, к чему ты это? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загон :icon_eek .

Может чувак темой ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигню вы говорите... Сам ездил по трассе Дон... Как не крути средняя скорость меньше 100 получается... Цифры не реальные... Я останавливался не часто средняя скорость была в районе 80--ти...[/quote

:icon_biggrin Это он явно не про деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отполировать не реально, т.к. придется снимать около 0,5 мм.

Дляэтого нужно:

1. снять Стекло

2. полировально-доволочный станок для оптического стекла

3 работа займет не меньше суток

4. стекло желательно выплямить (что не реально)

5. намного дешевле купить новое!!!

Сам думал наж этим т.к. стекло как звездное небо все в маленьких сколах. работаю в Научно-исследовательском институте технического стекла (НИТС http://intg.org/). консультировался с профессиолалами. Если вам предложат отполировать стекло, то это просо туфта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же думал заказать на работе новое хорошее (намного лучше и крепче стандартного, а в принцепе можно вообще бронированное :icon_lol ) но для этого нужно форму для моллирования (придание стеклу формы) и около 6 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...