Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Москва-Архангельск

Рекомендованные сообщения

Через неделю еду в Архангельск, через Вологду и Великий Устюг, ездил кто-нибудь по этому маршруту, есть ли свои фишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди там хорошие. Настоящие. Ничем порочным не обремененные. Завидую.

Про маршрут ничего сказать не смогу (всегда летал самолетом), но впечатления от людей только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди там хорошие. Настоящие. Ничем порочным не обремененные. Завидую.

Про маршрут ничего сказать не смогу (всегда летал самолетом), но впечатления от людей только положительные.

Так и есть, на самом деле чем дальше от столицы, тем меньше эта порочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что никто не ездил, а то на следующей неделе предстоит поездка, а информации почти никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет max19853 я гонял только до Вологды. Трасса терпимая постов ГИБДД особо не много. Перед Переяславлем-Залесским пост замороченый так что лучше пристегнуть ремни безопасности (меня там за это на полтинник оштрафовали :icon_biggrin ) и езжай не в объезд, а через город так быстре по прямой проскочишь, следующий пост после Ростова, в Ярославле советую ехать через центр, проще и быстрей (после поста через килиметров 5 будет отворотка на Вологду не обращай на нее внимание я там один раз поехал чуть всю подвеску там не оставил) так что только через центр там будут вывески не ошибешься (да и в бигмаке покушать можно). За Яриком можно поддать газку ментов почти нет правда дорога немного хуже. В Даниловском районе можешь давить газ на всю там никогда ментов не бывает, а в Первомайском районе могут стоять и там пост ГБДД (но все равно в пределах разумного :icon_biggrin ) в среднем от Москвы до Вологды я доезжал часов за 6-7. что дальше не знаю, не ездил. И еще бесплатный совет сядь кому нибудь на хвост но держи дистанцию метров 200-300 его первого менты со скоростью поймают (средний штраф за скорость 50-100руб. смотря с какой поймают) Удачи на дороге!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет max19853 я гонял только до Вологды. Трасса терпимая постов ГИБДД особо не много. Перед Переяславлем-Залесским пост замороченый так что лучше пристегнуть ремни безопасности (меня там за это на полтинник оштрафовали :icon_biggrin ) и езжай не в объезд, а через город так быстре по прямой проскочишь, следующий пост после Ростова, в Ярославле советую ехать через центр, проще и быстрей (после поста через килиметров 5 будет отворотка на Вологду не обращай на нее внимание я там один раз поехал чуть всю подвеску там не оставил) так что только через центр там будут вывески не ошибешься (да и в бигмаке покушать можно). За Яриком можно поддать газку ментов почти нет правда дорога немного хуже. В Даниловском районе можешь давить газ на всю там никогда ментов не бывает, а в Первомайском районе могут стоять и там пост ГБДД (но все равно в пределах разумного :icon_biggrin ) в среднем от Москвы до Вологды я доезжал часов за 6-7. что дальше не знаю, не ездил. И еще бесплатный совет сядь кому нибудь на хвост но держи дистанцию метров 200-300 его первого менты со скоростью поймают (средний штраф за скорость 50-100руб. смотря с какой поймают) Удачи на дороге!!! :icon_biggrin

Спасибо. :thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой кто-нибудь ездил по этому маршруту? Дороги чистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди там хорошие. Настоящие. Ничем порочным не обремененные. Завидую.

Про маршрут ничего сказать не смогу (всегда летал самолетом), но впечатления от людей только положительные.

Так и есть, на самом деле чем дальше от столицы, тем меньше эта порочность.
Да я бы не сказал... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если общаться с барыгами (купи-продай) - тогда да... А если с соседями знакомых или родственников - это совсем другое дело. Не меркантильные, своими бедами тебя никогда грузить не будут (даже если спросишь об этом), хлебосольные но с достоинством. Поморы, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если общаться с барыгами (купи-продай) - тогда да... А если с соседями знакомых или родственников - это совсем другое дело. Не меркантильные, своими бедами тебя никогда грузить не будут (даже если спросишь об этом), хлебосольные но с достоинством. Поморы, одним словом.

как раз про поморов ничо плохого и не скажешь... как и про коренных москвичей... не у них волки в товарищах :ok:

А вообще-то правило №1: как ты к людям - так и они к тебе!

И с "километражом от столицы" это никак не связано! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Люди там хорошие. Настоящие. Ничем порочным не обремененные. Завидую.

Про маршрут ничего сказать не смогу (всегда летал самолетом), но впечатления от людей только положительные.

Так и есть, на самом деле чем дальше от столицы, тем меньше эта порочность.
Да я бы не сказал... :ok:
Согласна с Олегом,своего Г везде хватает...Ехала один раз из Архангельска в Ригу,правда,давненько...

Дорога была плохая,а народ неприветливый,тогда было с бензином трудно,так нас с транзитными номерами, даже заправлять не хотели. :ok: Выехали в 7 утра из Архангельска и в Риге были в 14 след.дня,причем,могли быстрее.Ехали осенью,не зимой.Хотя,отец ехал зимой с друзьями,в 40 градусов мороз,так брали даже сигнальные ракеты с собой,на всякий пожарный...Испереживались мы за них здорово,причем,машинка была не очень....Дело было в русское Рождество.Ничего,все доехали живыми. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...