Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
tussia

Краска-спрей U74

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где купить сабж.

Заказывай подбор краски, в продаже имхо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже много писали, если машина не новая, то смысла покупать краску с заводским номером нету, выгорает краска на солнце и цвет краски уже не совпадает с тем, который был на новой машине. Помогает только компьютерный подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже много писали, если машина не новая, то смысла покупать краску с заводским номером нету, выгорает краска на солнце и цвет краски уже не совпадает с тем, который был на новой машине. Помогает только компьютерный подбор

Кстати о подборе.

На днях поехал подбирать себе краску. Спросили что за машина, Леганза говорю... Отдал им лючок, стою жду.

Выносят баночку с краской. На ней написан индекс краски - 69U.

Спрашивается - как узнали? Сканировали цвет или просто по каталогу глянули?

PS. еще не красил. Совместимость не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканировали цвет или просто по каталогу глянули?

PS. еще не красил. Совместимость не знаю...

ХЗ... когда покрасишь, дай знать, пожалуйста :wink Тоже хочу заняться покраской, но, покраской с компьютерным подбором еще никогда не занимался :yu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже много писали, если машина не новая, то смысла покупать краску с заводским номером нету, выгорает краска на солнце и цвет краски уже не совпадает с тем, который был на новой машине. Помогает только компьютерный подбор

Кстати о подборе.

На днях поехал подбирать себе краску. Спросили что за машина, Леганза говорю... Отдал им лючок, стою жду.

Выносят баночку с краской. На ней написан индекс краски - 69U.

Спрашивается - как узнали? Сканировали цвет или просто по каталогу глянули?

PS. еще не красил. Совместимость не знаю...

У них есть каталоги автомобилей и перечень цветов, который используется при покраске заводом-изготовителем. Затем в каталоге у каждого цвета написан состав компонентов входящих в краску. Они все это мешают и получите типа готовую краску, но по цвету она не попадает, проверено.

В случае , когда вы красите вот такой своей краской притензии по цвету предъявлять некому. Лучше заказывать краску там , где собираетесь красить, тогда и притензии по качеству и цвету можно предъявлять...если конечно вас интерсует качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подкрасил бамбер краской, заказанной по образцу - лючок бензобака.

Если не принимать во внимание то, что красил кисточкой, то есть слой краски, несомненно, лежит не ровно, оттенок новой краски соответствует старому.

Думаю, что если бы покрасить этот участок краскопультом (а именно под него "заточена" краска), то ремонтный участок был бы совсем незаметен.

Кроме того, у меня была вмятина, которую я сначала шпатлевал.

С учетом того, что бампер весь в мелких сколах (некоторые из которых я замажу тоненькой кисточкой), а так же с учетом того, что после поездки к морю этих сколов добавится порядком, заметен отремонтированный участок будет, если только сильно приглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...