Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zenth

Снятие передней панели кузова

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, как снимается "клюв" на Espero? Я, наивный, отвинтил, 5 или 6 (точно не помню) болтов передней панели кузова (по-моему она так называется), которые сверху, под капотом, а она как была намертво прикрепленной, так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это про бампер, а я интересуюсь, как снять переднюю панель кузова, это та, что над бампером, металлическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она приварена к другим элементам.

Помнится я тоже пытался снять, когда гуделки менял. В итоге залезал из-под машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге залезал из-под машины.

Типа, так и не смог ее снять? :icon_cry Просто, у меня проблема такая, что надо не под нее залесть, а ее немного выровнять, на ней есть небольшая вмятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, она просто приклеена, на герметик или еще что то "термоядерное"... мне кажется просто нужно осторожно залазить под нее, и поддевать отойдет.. а потом когда ее ставить на место, также садить на герметик или клей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, как снимается "клюв" на Espero? Я, наивный, отвинтил, 5 или 6 (точно не помню) болтов передней панели кузова (по-моему она так называется), которые сверху, под капотом, а она как была намертво прикрепленной, так и осталась.

Да на болтах клюв этот, сверху никак не подлезешь, пробовал! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на болтах клюв этот, сверху никак не подлезешь, пробовал! :icon_cool

А где эти болты находятся? Снизу как-нибудь можно к ним подлезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на болтах клюв этот, сверху никак не подлезешь, пробовал! :icon_cool

А где эти болты находятся? Снизу как-нибудь можно к ним подлезть?

Привет! :icon_cool Снизу и нужно подлезать! Я на скорую руку сверху полазил, посмотрел, так и не нашел! :icon_confused Думаю время выбрать, подлезть разобрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню что снимал клюв, значит он не приварен ни к чему, но вот хоть убей не помню как. Помню только что для этого фары откручивать пришлось (может, конечно, это и не обязательно). Попробуй посмотреть в районе крепления фар, по-моему даже НАД фарами или рядом с ними, ближе к центру, кажется там болты были еще. В общем, снизу надо подлезать и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню что снимал клюв, значит он не приварен ни к чему, но вот хоть убей не помню как. Помню только что для этого фары откручивать пришлось (может, конечно, это и не обязательно). Попробуй посмотреть в районе крепления фар, по-моему даже НАД фарами или рядом с ними, ближе к центру, кажется там болты были еще. В общем, снизу надо подлезать и смотреть.

Так! :icon_cool Ничего там не приварено. На болтах, но нужно лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюв крепится на 4 болтах сверху и 2 болтах снизу (все на 10). Легче всего его открутить при снятом бампере. Народ умудрялся подлезть через решетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...