Grazier

Антидождь - это рулеззззззз

14 сообщений в этой теме

Может тема уже поднималась, однак повторюсь обработал в машине стекла препаратом антидождь. Прошло уже 3 недели, десяток дождей и несколько моек, но пока все держится. Грязь на стеклах не задерживается и элементарно смывается дождем. Дворники перестали неприятно скрести по чистому лобовому. На заднем стекле капли мелкие и не мешают видимости. В общем, одни приятные впечатления -всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Полное название препарата в студию!

Поделиться сообщением

Полное название препарата в студию!

Turtle Wax "Антидождь"

Поделиться сообщением

Надо купить в связи с наступающим сезоном дождей.

Поделиться сообщением

Я купил Антидождь Доктор Wax (вроде так) вещь отличная, в дождь можно и без дворников ехать - отлетает от стекла вода. Минус один - в темное время суток в дождь все равно дворники включаешь - они трут и за собой по всей поверхности стекла оставляют пленку, она конечно через мгновение изчезает, но это мгновение может и роковым стать... так вот...

Другие марки не пробовал, может только эта такая...

Поделиться сообщением

А кто-то использует обычную полироль для кузова для этих целей, тот же эффект.

Поделиться сообщением

а еще говорят, что скоро выпустят "антиснег"... у нас так часто шутят - чтобы снег отлетал от машины.

Антидождь реально из за вот именно такого "момента убирающейся пленки" может навредить. я себе не применяю никогда и не советовал бы увлекаться никому

Поделиться сообщением

а еще говорят, что скоро выпустят "антиснег"... у нас так часто шутят - чтобы снег отлетал от машины.

Антидождь реально из за вот именно такого "момента убирающейся пленки" может навредить. я себе не применяю никогда и не советовал бы увлекаться никому

Кому как, меня не напрягает, зимой после незамерзайки пленка сильно хуже и исчезает сильно дольше, кроме того никто не мешает не обрабатывать лобовое стекло, а на остальных только плюсы, минусоы никаких.

Поделиться сообщением

До леганзы я гонял на 2112. Там постоянно пользовался антидождем. ВЕЩЬ классная. Никакая поленка меня не мущала. Ни в дождь, никогда. А на леганзе все руки недойдут купить....

Поделиться сообщением

Если протереть стекло Антидождем - работает очень даже неплохо. А вот я протер, три дня поездил по сухому, потом дождь, включил дворники - вот тебе и пленка с пылью... Неудобно малость...

Поделиться сообщением

берется обычная полироль для кузова и ей натираются стекла. случайно заметил такой эффект, но не вода стекает очень хорошо

Поделиться сообщением

берется обычная полироль для кузова и ей натираются стекла. случайно заметил такой эффект, но не вода стекает очень хорошо

Учитывая стоимость одного и второго - экономии никакой. А значит лучше покупать специализированные вещи.

Поделиться сообщением

у как сказаааать. Например антидождь ситоит рублей 150-200. тюртл вакс например. А полироль сама простая САПФИР рублей 30-40

Поделиться сообщением

у как сказаааать. Например антидождь ситоит рублей 150-200. тюртл вакс например. А полироль сама простая САПФИР рублей 30-40

Я полирую Tutrle Wax, поэтому мне индифферентно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас