Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Антидождь - это рулеззззззз

Рекомендованные сообщения

Может тема уже поднималась, однак повторюсь обработал в машине стекла препаратом антидождь. Прошло уже 3 недели, десяток дождей и несколько моек, но пока все держится. Грязь на стеклах не задерживается и элементарно смывается дождем. Дворники перестали неприятно скрести по чистому лобовому. На заднем стекле капли мелкие и не мешают видимости. В общем, одни приятные впечатления -всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное название препарата в студию!

Turtle Wax "Антидождь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо купить в связи с наступающим сезоном дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил Антидождь Доктор Wax (вроде так) вещь отличная, в дождь можно и без дворников ехать - отлетает от стекла вода. Минус один - в темное время суток в дождь все равно дворники включаешь - они трут и за собой по всей поверхности стекла оставляют пленку, она конечно через мгновение изчезает, но это мгновение может и роковым стать... так вот...

Другие марки не пробовал, может только эта такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то использует обычную полироль для кузова для этих целей, тот же эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят, что скоро выпустят "антиснег"... у нас так часто шутят - чтобы снег отлетал от машины.

Антидождь реально из за вот именно такого "момента убирающейся пленки" может навредить. я себе не применяю никогда и не советовал бы увлекаться никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят, что скоро выпустят "антиснег"... у нас так часто шутят - чтобы снег отлетал от машины.

Антидождь реально из за вот именно такого "момента убирающейся пленки" может навредить. я себе не применяю никогда и не советовал бы увлекаться никому

Кому как, меня не напрягает, зимой после незамерзайки пленка сильно хуже и исчезает сильно дольше, кроме того никто не мешает не обрабатывать лобовое стекло, а на остальных только плюсы, минусоы никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До леганзы я гонял на 2112. Там постоянно пользовался антидождем. ВЕЩЬ классная. Никакая поленка меня не мущала. Ни в дождь, никогда. А на леганзе все руки недойдут купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если протереть стекло Антидождем - работает очень даже неплохо. А вот я протер, три дня поездил по сухому, потом дождь, включил дворники - вот тебе и пленка с пылью... Неудобно малость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется обычная полироль для кузова и ей натираются стекла. случайно заметил такой эффект, но не вода стекает очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется обычная полироль для кузова и ей натираются стекла. случайно заметил такой эффект, но не вода стекает очень хорошо

Учитывая стоимость одного и второго - экономии никакой. А значит лучше покупать специализированные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у как сказаааать. Например антидождь ситоит рублей 150-200. тюртл вакс например. А полироль сама простая САПФИР рублей 30-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у как сказаааать. Например антидождь ситоит рублей 150-200. тюртл вакс например. А полироль сама простая САПФИР рублей 30-40

Я полирую Tutrle Wax, поэтому мне индифферентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...