Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Песьмо пелодки, Ридакцыя Бурда Моден

Рекомендованные сообщения

с ЯПа

Здрастуйте дарагая редакцыо! Пишед вам нивротибаццо гламурная пелодко Маша ис села Запирдищенска Бабруйскай областе. Пешу я вам не ат харошай жызни, а дажы наабарот ат накатившыва на меня горя и тяжолай печали. Расскажу я вам все попорядку. Паехало я (я гаварило что я гломурное?) трясти гломуром (так гаварило или нет?) на берех синева моря с патрушкай вдваем. Каг рас батя теленка прадал, дал мне денех (немнога, грамм 350) и сказал:

- А не паехало бы ты, дочко (вырезано цынзурай)...,- кароч, на море миня атправил атдахнуть, загареть и наканеццта пазнакомиццо с нармальным мужыком. А то в нашем силе асталесь адни............................................................................................................(выризано цынзурай) кароче никаво не асталос. Дык вот, абливаясь потам на душнам пироне мы с патрушкай пагрузилесь в вагон (вотки не брале, так как мы не даехале ешо) и зиленава цвета поезт павес нас туда где плещуцца волны, а в них бронзавые мускулистые мальчеги ажыдают таких как мы (павтарюсь, гломурных) барышень шоп пракатить их на валнах романтеги, ну и просто паибаццо (но красиво а не как трахтарист Сенька) Кстате Сенька тот еще..................................................................................................(выризано цынзурай), так иму и пиридайте. Ехали мы долга, патамушто за эта время успели сажрать фсе припасы и таки два раза сбегать за воткай. И вот он, южный горат с палясчим сонцем нат галавой и лехким амбре месных алкашей. Мы сняле комнату пачти у самава моря (правда, всего полчаса на автобусе с пирисаткай) и вечирам, узнав у хазяив где тут самая нивротибаццо крутая дискотека, намазав морды памадай, натянув юпки (самые кароткие и аптягиваюсчие каторые быле) атправились на поиски любви. И там я встретила Его. Эта была вапласчение Апалона пагаловна в белых штанах. Я просто абамлела и пот тонкими струйками пабежал пат блускай, с трудом пракапывая между сисик. А в жывате заныло как пирит месячныме. Он падашол ка мне, и пригласил на медленый танец. И тут жы начал на ушка мне нашоптывать всякие слава пра каторые я тока и читала на строницах вашыва журнала. Нипанятна каг, закружыв миня в танце, он увел миня на берех моря, и мы пили вотку и фтыкале на звезды, пака он шарелся рукой пат йупкай (пелодку миня исчо мама брить научила, так шо я не смусчалась). А патом... Страстный секс, временами перехадящий в йеблю а дальшы я не помню. Праснулась я в абьятиях уже ставшыва любимым чилавека. Вдахнула иво такой ставшый радным пиригар, и палезло к ниму цылаваццо. А он, аткрыв адин глас, быстро аткрыл фтарой, фскачил, и бросив чирис пличо что я не бальшая девачко, а малинькая карофко (я гаварило что я гламурноя) быстро удалилсо в прибрежные кусты. Я исчо пасидело нимного, патамушто падумала, что он пассать пашол, ну иле за пигом сбегать. А он, сбижал ат миня. Кароч, чирис ниделю мы с патрушкай паехали дамой. Фсю дарогу малчале каждый а сваей тяжолай женскай доле (ана тоже кавота сибе такова нашло). Типерь я жыву Сенькай трахтаристом, (я уже пра ниво гаварило) и када па тиливизару паказывают море, я с грустью и таской фспаминау Апалона (каг иво зовуд я не знаю). Вот и сийчас, пешу эти строки, а серцы так и йокаит, и слезы наварачиваюццо и капают пряма на лесток. У миня тока два вапроса, дарагая ридакцыо. Можно ли щитать йеблю на пляжы романом? И кто после всего этот Апалон, так надругафшыйся нат светлыме чустваме нивиннай деушки? Можно иво назвать.......................(выризано цынзурай) иле.........................(выризано цынзурай)?

Пы.Сы. Ах какой был мущщино...

© Antti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты вспомнил отпуск. Аполон фигов )))))))))) надругался над нимфой и убег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты вспомнил отпуск. Аполон фигов )))))))))) надругался над нимфой и убег

ЫЫЫыыы :wallbash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я када отдыхал, с женой (давно давно) к ней подошла девочка какая то и хотела чтоб она познакомила ее с тем мальчиком (мной) симпотишным, думала что она мая сестра)))))))))) жена потом волком на меня смотрела дня два )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я када отдыхал, с женой (давно давно) к ней подошла девочка какая то и хотела чтоб она познакомила ее с тем мальчиком (мной) симпотишным, думала что она мая сестра)))))))))) жена потом волком на меня смотрела дня два )))))))))))))))

Хыхых :icon_lol Мальчик симпатишный! Не льсти себе! И аватару смени! Ыыы :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватара норм...........не гони.

Я не гоню! :icon_cool :comando Вон у Plim`а ава, какая красата! :patsak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь. :icon_lol У него аватара из рассказа )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, тема про тупую пелотку спровоцировала обсуждение аватар :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страстный секс, временами перехадящий в йеблю

бросив чирис пличо что я не бальшая девачко, а малинькая карофко

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь. :icon_lol У него аватара из рассказа )))))))))))))

Вот еще! Даже и не думал обижать! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...