Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Лишнее бабло есть? :)

Рекомендованные сообщения

проще объединиться с сайтом который уже этим занимается и узнать чтоименнокудасколько надо и собрать "подарок" и передать или съездить вместе с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите программу "Город" по ТВЦ вечером.По пятницам у Новодевичьего монастыря собирают вещи для детских домов.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=19&id=2708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все наверняка смотрели - Солнечный круг, Мурзики....а как доходит дело, то :icon_cry

многие откликнулись на просьбу о помощи от DAUER, от ребят с пассат клуба, кто ездил сдавать кровь в РДКБ (нехватка доноров)? вот и ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете. я много раз хотела сдать кровь, но побаялась быть зараженной Спидом и т.п....

а идея помочь малоимущим, детям хорошая!

Только может подумаем о дет домах не в черте Москвы, а где-нить на окраине или в регионе...там думаю наша помощ нужнее...имхо!

Устроим шествие "Благо детям от Дэу клуба!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете. я много раз хотела сдать кровь, но побаялась быть зараженной Спидом и т.п....

а идея помочь малоимущим, детям хорошая!

Только может подумаем о дет домах не в черте Москвы, а где-нить на окраине или в регионе...там думаю наша помощ нужнее...имхо!

Устроим шествие "Благо детям от Дэу клуба!"

Сдавал в Боткина (ЦПК) для человека, второй раз не тянет - часа четыре ушло. И там еще деньги положены. А стерильность там на очень высоком уровне.

А по поводу благотворительности - " я буду учить крестьянских детей", а "я отдам крестьянам все свои фраки" - не припоминаете??? Если очень хочется, пойди в Собес, узнай про многодетную семью на пособии или многодетную мать-одиночку, одиноких пенсионеров найди и помогай им МОЛЧА, не вопя об этом, лучше чтоб про тебя и они не знали, анонимно - это и есть благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще-то тебя даже не имел ввиду :icon_mrgreen

И нечего обижаться....

Просто "благими намерениями вымощена...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...