Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DDM

С тонировкой в Беларусь. Кто знает подробности?

Рекомендованные сообщения

Товарищи, хочу через недельку рвануть в РБ. На моей Ксюхе затонированы задние стёкла. Как гайцы относятся к машинам с российскими номерами? Отпускают, штрафуют, заставляют сдирать? Если кто в курсе, поделитесь сведениями...

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хочу через недельку рвануть в РБ. На моей Ксюхе затонированы задние стёкла. Как гайцы относятся к машинам с российскими номерами? Отпускают, штрафуют, заставляют сдирать? Если кто в курсе, поделитесь сведениями...

Заранее благодарю.

Рвани! :icon_cool Задние ничего страшного! А вот если бы были тонированы так же и передние, могли бы возникнуть сложности. Вплоть до сдирания пленки! Удачи на дороге! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хочу через недельку рвануть в РБ. На моей Ксюхе затонированы задние стёкла. Как гайцы относятся к машинам с российскими номерами? Отпускают, штрафуют, заставляют сдирать? Если кто в курсе, поделитесь сведениями...

Заранее благодарю.

Рвани! :icon_cool Задние ничего страшного! А вот если бы были тонированы так же и передние, могли бы возникнуть сложности. Вплоть до сдирания пленки! Удачи на дороге! :icon_cool

Это предположение или есть какие-то конкретные факты. Просто не хочется гемора в другой стране, за 500 км. от Москвы, да ещё и с семьёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвани! :icon_cool Задние ничего страшного! А вот если бы были тонированы так же и передние, могли бы возникнуть сложности. Вплоть до сдирания пленки! Удачи на дороге! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хочу через недельку рвануть в РБ. На моей Ксюхе затонированы задние стёкла. Как гайцы относятся к машинам с российскими номерами? Отпускают, штрафуют, заставляют сдирать? Если кто в курсе, поделитесь сведениями...

Заранее благодарю.

а куда направляетесь,если не секрет? :icon_biggrin

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...hp?topic=8625.0

вот ещё тут посмотрите,для разнообразия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда направляетесь,если не секрет?

Направляюсь в Браслав - это недалеко от Витебска. Там очень красивые озёра. Что-то типа Селигера. В апреле ездил в те края - просто супер, да и дёшево всё :icon_razz

Всё-таки узнать бы про тонировку :icon_neutral ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, беларусь -не финляндия -прорвесся :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз мотался!Ни каких вопросов!Ловят тока за скорость!Берут 500 РУР в карман и в путь!У них самих у всех затонированы!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз мотался!Ни каких вопросов!Ловят тока за скорость!Берут 500 РУР в карман и в путь!У них самих у всех затонированы!Удачи!

После 1 апреля мотался уже? Машина в тонировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Никто ни слова!Правда я в города не заезжаю!транзитом до Ковеля через Кобрин!

Спасибо за инфу.

Но если у кого-то есть противоположная информация, напишите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим правилам нельзя.Но это наши правила,а не российские.В Беларуси просто не пройдешь ТО. Штраф 4МЗП(примерно1300российских).Дави на то,что ты не местный, а ТО у тебя есть(поехали к начальству).Он с хлебного места никуда не поедет.Небоись.Жалоба к начальству ему не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...