Med

Мафынка подкинула проблем.... (электрика)

16 сообщений в этой теме

Возник сегодня глюк! Как лечить не знаю.... НАчала гореть лампа открытия багажника...... думал что то с концевиком в багажнике мкнет. НО! Потом чисто случайно заметил... В салоне у лампы интерьера 3 положения (1-е выключено, 2-е включено, если открыта дверь, 3 горит постоянно) так вот, сама салонная лампа не загораеться, а лампа открытия багажника горит! при 1-м лампа не горит, при 2-м горит вПОЛ НАКАЛА, при 3-м горит ярко. Что делать и где искать проблему не знаю. Со схемойц че то разобраться не получаеться....

Поделиться сообщением

Провода на лампочку в приборке и плафон разные. Встречаются в "общем разьеме", в нексии он за левой щекой. Ищите этот разьем у себя и зачищайте контакты, для начала.

Поделиться сообщением

Где где еще раз?

Поделиться сообщением

У меня на нексии за левой щекой - это накладка левее педали сцепления, между педальным узлом и левой дверью.

Поделиться сообщением

там много ОООЧЕНЬ много контактов. Где именно искать?

Поделиться сообщением

В эл. схеме дана распиновка по проводам. Для начала я бы передернул разьемы.

Поделиться сообщением

Кстати как работает сигналка. Если поставить на охрану и поочереди открывать двери, капот и багажник (всякий раз перезапуская сигналку на охрану если заорет) на все ли она отреагирует?

Поделиться сообщением

У меня штатная сигналка. а как она должна реагировать? Если ставишь на охрану двери закрываються..... Как их открыто то тогда без снятия с охраны? Или имеется ввиду изнутри?

Поделиться сообщением

У меня штатная сигналка. а как она должна реагировать? Если ставишь на охрану двери закрываються..... Как их открыто то тогда без снятия с охраны? Или имеется ввиду изнутри?

Штатная реагирует только на открытие дверей и капота, и если установлен ультразвуковой датчик в салоне - на движения в салоне.

Открыть можно ключем, автоматом с сигнализации снимается. На доступ в багажник не реагирует.

Поделиться сообщением

Короче сигналка умерла!!!!! С брелка не закрывает!!! Ключем все двери закрываються, а брелок не пашет!

Поделиться сообщением

Короче сигналка умерла!!!!! С брелка не закрывает!!! Ключем все двери закрываються, а брелок не пашет!

Батарейку в брелке проверял? И вообще разобрался бы со своей электрикой, а то "заводится от аварийки". Ну не заводе же такую опцию ставили. :icon_lol

Поделиться сообщением

УРАААААААА! разобрался! Короче накрылся + на сигналке. И просто небыло питания. Я подвел + к ней и все заработало! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

УРАААААААА! разобрался! Короче накрылся + на сигналке. И просто небыло питания. Я подвел + к ней и все заработало! :icon_cheesygrin

Проверь предохранитель (их 2) на сигналку. У меня такое было тоже.

Он в жгуте сигнализации, возможно за панелью снизу от руля.

Поделиться сообщением

У меня штатная сигналка. Там такого нет.

Поделиться сообщением

У меня штатная сигналка. Там такого нет.

Предохранитель все равно должен быть в цепи питания.

Поделиться сообщением

В цепи питания есть. В блоке. НО ОН ОДИН! Другого нет! с ним все впорядке было! Вобщем самое главно проблема решилась и тему можно закрывать!

Тема ЗАКРЫТА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас