Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Мафынка подкинула проблем.... (электрика)

Рекомендованные сообщения

Возник сегодня глюк! Как лечить не знаю.... НАчала гореть лампа открытия багажника...... думал что то с концевиком в багажнике мкнет. НО! Потом чисто случайно заметил... В салоне у лампы интерьера 3 положения (1-е выключено, 2-е включено, если открыта дверь, 3 горит постоянно) так вот, сама салонная лампа не загораеться, а лампа открытия багажника горит! при 1-м лампа не горит, при 2-м горит вПОЛ НАКАЛА, при 3-м горит ярко. Что делать и где искать проблему не знаю. Со схемойц че то разобраться не получаеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода на лампочку в приборке и плафон разные. Встречаются в "общем разьеме", в нексии он за левой щекой. Ищите этот разьем у себя и зачищайте контакты, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на нексии за левой щекой - это накладка левее педали сцепления, между педальным узлом и левой дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там много ОООЧЕНЬ много контактов. Где именно искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эл. схеме дана распиновка по проводам. Для начала я бы передернул разьемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как работает сигналка. Если поставить на охрану и поочереди открывать двери, капот и багажник (всякий раз перезапуская сигналку на охрану если заорет) на все ли она отреагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная сигналка. а как она должна реагировать? Если ставишь на охрану двери закрываються..... Как их открыто то тогда без снятия с охраны? Или имеется ввиду изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная сигналка. а как она должна реагировать? Если ставишь на охрану двери закрываються..... Как их открыто то тогда без снятия с охраны? Или имеется ввиду изнутри?

Штатная реагирует только на открытие дверей и капота, и если установлен ультразвуковой датчик в салоне - на движения в салоне.

Открыть можно ключем, автоматом с сигнализации снимается. На доступ в багажник не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сигналка умерла!!!!! С брелка не закрывает!!! Ключем все двери закрываються, а брелок не пашет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сигналка умерла!!!!! С брелка не закрывает!!! Ключем все двери закрываються, а брелок не пашет!

Батарейку в брелке проверял? И вообще разобрался бы со своей электрикой, а то "заводится от аварийки". Ну не заводе же такую опцию ставили. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА! разобрался! Короче накрылся + на сигналке. И просто небыло питания. Я подвел + к ней и все заработало! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА! разобрался! Короче накрылся + на сигналке. И просто небыло питания. Я подвел + к ней и все заработало! :icon_cheesygrin

Проверь предохранитель (их 2) на сигналку. У меня такое было тоже.

Он в жгуте сигнализации, возможно за панелью снизу от руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная сигналка. Там такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная сигналка. Там такого нет.

Предохранитель все равно должен быть в цепи питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цепи питания есть. В блоке. НО ОН ОДИН! Другого нет! с ним все впорядке было! Вобщем самое главно проблема решилась и тему можно закрывать!

Тема ЗАКРЫТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...