Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dexter

Как должен работать вентилятор охлаждения?

Рекомендованные сообщения

давно хотел спросить, но как-то и не мешало особо и забываешь... а сейчас с проблемами стартера... в общем:

когда завожу машину, не важно холодная она или нет, работает вентилятор радиатора охлаждения... первый раз когда увидел, ну думаю надо спросить в сервисе и если бага, то пусть исправляют... приехал, рассказал, они "ну давай посмотрим", а машину я не глушил... открываю капот, а вентилятор выключен! :icon_cheesygrin

ну я извинился... говорю "показалось наверное" :))

но сколько раз потом не заводился всегда работает вентилятор... потом в дороге наверное отключается... так как не сильно это мешает, то и забил

стрелка температру показывает нормальные положения всегда... если холодный то лежит, в горячем положении на 70-80 градусах, в пробках вверх не тянется

в общем это нормальная работа или нет? по логике чего ему включаться-то на холодном движке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нормальная. На холодном ничего крутится не должно, поменяй к зиме датчик, тот что в радиаторе, справа вверху у фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...