vector

Цвет салона Леганзы

12 сообщений в этой теме

Сломался солнцезащитный козырек пассажира, заказал новый, но терзают смутные сомнения - какого цвета бывает салон Леганзы? Или он только светлый?

Поделиться сообщением

Он не только светлый. мало того, накладки порогов и салонный пластик тоже разноцветный. Я себе заказывал накладку стойки.. Пришла.... оказалс цвет другой.. Серо синий. А у меня светло серый.

Поделиться сообщением

Он не только светлый. мало того, накладки порогов и салонный пластик тоже разноцветный. Я себе заказывал накладку стойки.. Пришла.... оказалс цвет другой.. Серо синий. А у меня светло серый.

А где посмотреть маркировку цвета салона??? FAQ читал, но у меня даже маркировки цвета кузова нет на наклейке.

Поделиться сообщением

Маркировку салона посмотреть скорее всего не удастся, т.к. в штатных местах она не указывается. В вине специальной буковки тоже нет. Возможно эта информация хранится на заводе и определяется по Vin. А № цвета указывается не на наклейке, а на такой табличке:

Изображение

Поделиться сообщением

В этой маркировке только цвет кузова указан ...

Буду разбираться с менеджером - искать маркировку цвета салона ...

Поделиться сообщением

Нашел! На бумажке, которая к машине прилагалась - типа большого цветного чека с ценой машины и расписанным доп. оборудованием. На ней написаны коды цвета кузова и салона.

Поделиться сообщением

Нашел! На бумажке, которая к машине прилагалась - типа большого цветного чека с ценой машины и расписанным доп. оборудованием. На ней написаны коды цвета кузова и салона.

Интересно посмотреть - выложил бы фотку или скан.

Поделиться сообщением

Завтра постараюсь сделать - бумажка в машине "живет".

Поделиться сообщением

http://www.smpart.co.kr/

9-я сверху справа строчка - это на леганзу, пощелкаете и разберетесь, там все на коейском, но понять интуитивно можно и номера каталожные есть

Поделиться сообщением

Изображение

Вот кусок этой бумажки. Я поискал по инету - если где указан цвет - в основном такой.

Поделиться сообщением

Блин, в хххе только Эсперовские козырьки ... В AC/DC договорился, не привезли ... Никто не заказывал козырьки?? По рисунку Эсперовский очень похож. Или где еще можно заказать?

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас