Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vector

Цвет салона Леганзы

Рекомендованные сообщения

Сломался солнцезащитный козырек пассажира, заказал новый, но терзают смутные сомнения - какого цвета бывает салон Леганзы? Или он только светлый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не только светлый. мало того, накладки порогов и салонный пластик тоже разноцветный. Я себе заказывал накладку стойки.. Пришла.... оказалс цвет другой.. Серо синий. А у меня светло серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не только светлый. мало того, накладки порогов и салонный пластик тоже разноцветный. Я себе заказывал накладку стойки.. Пришла.... оказалс цвет другой.. Серо синий. А у меня светло серый.

А где посмотреть маркировку цвета салона??? FAQ читал, но у меня даже маркировки цвета кузова нет на наклейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркировку салона посмотреть скорее всего не удастся, т.к. в штатных местах она не указывается. В вине специальной буковки тоже нет. Возможно эта информация хранится на заводе и определяется по Vin. А № цвета указывается не на наклейке, а на такой табличке:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой маркировке только цвет кузова указан ...

Буду разбираться с менеджером - искать маркировку цвета салона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел! На бумажке, которая к машине прилагалась - типа большого цветного чека с ценой машины и расписанным доп. оборудованием. На ней написаны коды цвета кузова и салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел! На бумажке, которая к машине прилагалась - типа большого цветного чека с ценой машины и расписанным доп. оборудованием. На ней написаны коды цвета кузова и салона.

Интересно посмотреть - выложил бы фотку или скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь сделать - бумажка в машине "живет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.smpart.co.kr/

9-я сверху справа строчка - это на леганзу, пощелкаете и разберетесь, там все на коейском, но понять интуитивно можно и номера каталожные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот кусок этой бумажки. Я поискал по инету - если где указан цвет - в основном такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в хххе только Эсперовские козырьки ... В AC/DC договорился, не привезли ... Никто не заказывал козырьки?? По рисунку Эсперовский очень похож. Или где еще можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...