Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Любовное письмо юриста

Рекомендованные сообщения

Глубокоуважаемая Девушка,

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1)Вы ни разу не были замужем;

2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

Заранее благодарю,

Искренне Ваш,

Молодой Человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс-лист на услуги юриста

Ответ на вопрос-5$

Правильный ответ на вопрос-20$

То же, но в письменном виде-100$

Ответ на дурацкий вопрос-150$

Вежливый ответ на дурацкий вопрос-200$

Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием-250$

Правильный ответ на дурацкий вопрос-1$

Вникание в проблему-10$ / час

Вникание в проблему с указанием на недостатки-20$ / час

Вникание в проблему с исправлением недостатков-30$ / час

Сочувствие-35$

Искреннее сочувствие-70$

Вникание в проблему с искренним сочувствием-Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей

Совет-15$

Правильный совет-25$

Выполнимый совет-60$

Правильный выполнимый совет-125$

Задумчивый взгляд-Бесплатно (по понедельникам рыночная стоимость 1 бутылки пива)

Молчание-2$ / мин

Вежливое молчание-2$ / мин

Виноватое молчание-5$ / мин

Молчание с радостной улыбкой-1$ / мин

Молчание с саркастической улыбкой-1$ / мин

Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием-5$ / мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...